|
|||||||
| Результаты опроса: Ебашим свой серв по CS? | |||
| ДА! |
|
164 | 55.22% |
| Нет... |
|
50 | 16.84% |
| Мне пофигу, мой кумир - Ранетки. |
|
83 | 27.95% |
| Голосовавшие: 297. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
убогая мысль
по мне так в 1.6 графа такая же как в майнкрафте CSS хотя бы не вызовет столько блевоты |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Пошель на хуй, казьёль. В КС нету доната: ебучих скинов, купонов, шлемов и прочей поебни, которая дает приемущество. В КС все равны
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
OWNED!11!1!
|
Цитата:
---------- Post added at 09:10 ---------- Previous post was at 09:09 ---------- Нечего сказать @ Скажи школота. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Могу сказать ещё долбаёбы. Какой то ебаный тролинг вобще тут последний раз когда я тут был было всё получше
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
OWNED!11!1!
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Мне к примеру нравится ПБ, но вкладывать по 2к на 3 месяца считаю растратой вклыдывать в проект, который хуй ложил на пользователей в виде сервиса
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
OWNED!11!1!
|
А я тебе о чём. Легче раз купить игру вроде БК2 или БО, и больше не платить. Но нищеброды готовы удавиться за 500-600 рублей.
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Не вижу смысла вобще сравнивать эти игры. Почему сразу нищеброд мб людам они вобдще не нравятся. Я например щитаю БО конченым говном и с удовольствием поиграю в 4 код ,а БК я предпочту БФ2 и лучше я поиграю в Пб чем в БО или БК. Значит я нищеброд?? Выводы вобще не о чём.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|