ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style — Страница 2038 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Таверна "Красная клешня"
Войти через соц. сети

Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 13:58   #20371
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Мирана попала 2 раза подряд стрелой, дальше не смотрел. В моей команде мирана не попадает стрелами
Знаешь в чем твоя проблема? Ты не умеешь думать, по крайней мере головой. Ты можешь повторить то, что ты где-то видел или слышал, но ты не можешь включить мозг и придумать что-то самостоятельно, для тебя это недоступно. Из этого вытекает множество проблем, в том числе и в доте. Повторить то, что где-то видел смог, а придумать как сделать самому не смог. "Собери криты на дазла" - что с тобой не так, чувак? Это int-based герой, он может кулдауны нюков и артефактов использовать в 5 раз эффективнее любого агильщика, а ты видишь его путь через керри только через криты; видишь между всем этим связь? Я не утверждаю, что у всех должна быть богатая фантазия или творческие способности, но совсем быть чуркой тебе вроде как быть не положено по праву рождения, хоть я и не знаю в какой капусте тебя нашли. Прежде чем пытаться наагриться и оправдываться через "а там мирана стрелами попадала" подумай, просто посиди минут 10 и подумай; предпочтительнее головой.
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:10   #20372
kinda_high
pew pew pew tankist
 
Аватар для kinda_high

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени С.Л.АВА Турбогнев.
Горячая голова Злостный флудер Нян-Пацан
Анимешник


Отправить сообщение для kinda_high с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Вчера один знакомый кукарекал мол, хули я на огра дискорд собираю, а не аганим))00 Даже не нашёлся, что ему ответить, настолько охуел от метаблядства и однообразия мыслей.
__________________
If hate were people, I'd be China!

kinda_high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:16   #20373
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
а ты видишь его путь через керри только через криты
Криты на даззла лишь небольшой пример керри даззла.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Знаешь в чем твоя проблема? Ты не умеешь думать, по крайней мере головой. Ты можешь повторить то, что ты где-то видел или слышал, но ты не можешь включить мозг и придумать что-то самостоятельно, для тебя это недоступно. Из этого вытекает множество проблем, в том числе и в доте. Повторить то, что где-то видел смог, а придумать как сделать самому не смог. "Собери криты на дазла" - что с тобой не так, чувак? Это int-based герой, он может кулдауны нюков и артефактов использовать в 5 раз эффективнее любого агильщика,; видишь между всем этим связь? Я не утверждаю, что у всех должна быть богатая фантазия или творческие способности, но совсем быть чуркой тебе вроде как быть не положено по праву рождения, хоть я и не знаю в какой капусте тебя нашли. Прежде чем пытаться наагриться и оправдываться через "а там мирана стрелами попадала" подумай, просто посиди минут 10 и подумай; предпочтительнее головой.
Мне просто интересно как ты придумываешь всю информацию про меня? Ты даже не знаешь как я играю. Ты видел не больше чем 15 моих игр где-то год назад и говоришь так как будто знаешь мой скилл как свои 5 пальцев. Как я играю сейчас - тебе неизвестно. С того момента мой опыт в игре вырос раз в 5 минимум, нет, это не самооценка. Просто я помню, что я знал о доте тогда, и что знаю и умею сейчас. Я говорю о том, что каким бы ты не был изобретательным, всегда могут попасться 4 человека с болезнью умственной отсталости.
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:27   #20374
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Криты на даззла лишь небольшой пример керри даззла.
Мне просто интересно как ты придумываешь всю информацию про меня? Ты даже не знаешь как я играю. Ты видел не больше чем 15 моих игр где-то год назад и говоришь так как будто знаешь мой скилл как свои 5 пальцев. Как я играю сейчас - тебе неизвестно. С того момента мой опыт в игре вырос раз в 5 минимум, нет, это не самооценка. Просто я помню, что я знал о доте тогда, и что знаю и умею сейчас. Я говорю о том, что каким бы ты не был изобретательным, всегда могут попасться 4 человека с болезнью умственной отсталости.
Я не придумываю, а анализирую то, что вижу. Может твой скилл и вырос, да я и 3х игр я твоих не видел, но сейчас я вижу одно - каждый раз ты исключаешь себя из логической цепочки игры. Вот пикнули там все керри мидеров хуидеров а тебе достался даззл суппорт. Ты говоришь: "а че я на нем сделаю?...". Окей, нихуя не сделаешь, скинул тебе видео, где даззл на миду (в первой доте, кстати, мейнстримная тема была) рвет сфа, твоя реакция: "а там мирана стрелами попадала, дальше не смотрел". И в итоге мы получаем такую интересную закономерность: проебут и без тебя, ведь ты на дазле суппорте нихуя не сделаешь; выйграют - тоже же без тебя, ведь мирана стрелами эвон как попадает. Возникает резонный вопрос: А НАХУЯ ТЫ НУЖЕН ТО ТОГДА? Ты можешь по личному скиллу не уступать китайцу, но ты сам себя из игры убираешь, понимаешь? Все что происходит в игре это не благодаря тебе, а вопреки. Твое самоопределение оно на уровне балласта, а такое восприятие не позволяет реализовывать героев в принципе, потому что ты не смотришь за тем, что делаешь ты, вот и все.
__________________

Последний раз редактировалось Santos; 07.09.2014 в 14:43.
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:42   #20375
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

"ващет криты на дазла кери надо ведь кери все домажут, а криты норм чтобы дамажить)"
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:50   #20376
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Я не придумываю, а анализирую то, что вижу. Может твой скилл и вырос, да я и 3х игр я твоих не видел, но сейчас я вижу одно - каждый раз ты исключаешь себя из логической цепочки игры. Вот пикнули там все керри мидеров хуидеров а тебе достался даззл суппорт. Ты говоришь: "а че я на нем сделаю?...". Окей, нихуя не сделаешь, скинул тебе видео, где даззл на миду (в первой доте, кстати, мейнстримная тема была) рвет сфа, твоя реакция: "а там мирана стрелами попадала, дальше не смотрел". И в итоге мы получаем такую интересную закономерность: проебут и без тебя, ведь ты на дазле суппорте нихуя не сделаешь; выйграют - тоже же без тебя, ведь мирана стрелами эвон как попадает. Возникает резонный вопрос: А НАХУЯ ТЫ НУЖЕН ТО ТОГДА? Ты можешь по личному скиллу не уступать китайцу, но ты сам себя из игры убираешь, понимаешь? Все что происходит в игре это не благодаря тебе, а вопреки. Твое самоопределение оно на уровне балласта, а такое воспргероев, потому что ты не смотришь за тем, что делаешь ты, вот и все.
Я не могу юзать и управлять стрелами мираны, поэтому если она не попала, то это личная ошибка "человека" который играет за мирану, никак не моя. Итог: мирана 1 уровень бегает по карте и нихуя не делает.
Следующая ситуация: человек берет квопу на мид и не качает блинк против пуджа. Итог: 3-0 пудж, 0-3 квопа, проигрыш. Моя ошибка? Нет.

Всякий раз когда я проявляю инициативу пойти на мид и кого-то загангать на первых минутах, пингую мол давайте заберем фри фрага, тиммейты могут стоять и ФАРМИТЬ дальше. Поэтому я перестал с давних пор ходить на мид вообще. Ок. Стал играть за саппортов. Даю всю информацию по айтемам, ставлю варды, хожу по карте, выжимаю из ситуаций максимум пользы для своей команды, даю всё, что необходимо вплоть до фласок, кларити и скроллов для керри, да хоть для кого. На минуте к 10-15 противники идут пушить мид, но мои так же продолжают стоять и фармить даже если им пинговать без остановки, не говоря уже о сраче в чате (это одна из ситуаций). И это на 50-51% винрейта, где противники как минимум не должны быть инвалидами.

---------- Post added at 14:50 ---------- Previous post was at 14:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
"ващет криты на дазла кери надо ведь кери все домажут, а криты норм чтобы дамажить)"
Ты кто? Очередной высер крипа?
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:08   #20377
singdvaraza
Участник форума
 
Аватар для singdvaraza

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Хуйня ваш реп по сравнению с тачимой
http://www.youtube.com/watch?v=KJSXolyj4DM
Нажмите на изображение для увеличения
Название: flh8iKgiO6Q.jpg
Просмотров: 247
Размер:	42.1 Кб
ID:	86766
singdvaraza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santos (07.09.2014)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Santos (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 15:11   #20378
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Ты кто?
тот, кто сможет тебя на миде обоссать любым героем)

---------- Post added at 16:11 ---------- Previous post was at 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Я не могу юзать и управлять стрелами мираны, поэтому если она не попала, то это личная ошибка "человека" который играет за мирану, никак не моя. Итог: мирана 1 уровень бегает по карте и нихуя не делает.
Следующая ситуация: человек берет квопу на мид и не качает блинк против пуджа. Итог: 3-0 пудж, 0-3 квопа, проигрыш. Моя ошибка? Нет.

Всякий раз когда я проявляю инициативу пойти на мид и кого-то загангать на первых минутах, пингую мол давайте заберем фри фрага, тиммейты могут стоять и ФАРМИТЬ дальше. Поэтому я перестал с давних пор ходить на мид вообще. Ок. Стал играть за саппортов. Даю всю информацию по айтемам, ставлю варды, хожу по карте, выжимаю из ситуаций максимум пользы для своей команды, даю всё, что необходимо вплоть до фласок, кларити и скроллов для керри, да хоть для кого. На минуте к 10-15 противники идут пушить мид, но мои так же продолжают стоять и фармить даже если им пинговать без остановки, не говоря уже о сраче в чате (это одна из ситуаций). И это на 50-51% винрейта, где противники как минимум не должны быть инвалидами.
это заговор против хороших игроков!!! их кидает к плохим игрокам чтобы хорошие игроки проигрывали и никогда не играли с про игроками!!!
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:11   #20379
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
ахаха, обиженка x)
посмотри мотивирующее видео, опусти свою самооценку еще пониже
http://www.youtube.com/watch?v=Fyn4IFsuzOE
Денди хуесос тупоголовый, а ты смотри больше как он играет, может быть станешь таким же крутым мидером.
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:15   #20380
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
тот, кто сможет тебя на миде обоссать любым героем)
Я не ведусь на шутки от Вагановича, шути так одноклассникам

---------- Post added at 15:12 ---------- Previous post was at 15:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
Денди хуесос тупоголовый, а ты смотри больше как он играет, может быть станешь таким же крутым мидером.
Вы че набежали то так резко, петушки?

---------- Post added at 15:15 ---------- Previous post was at 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Malefique Посмотреть сообщение
нашествие петушков таки
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/