|
|||||||
| Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19451 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#19452 |
|
Пассажир
|
Ну вообще нет. Т.к. таким пиком игру можно было до 30 минуты закончить, и никакой лейт не нужен.
|
|
|
|
|
|
#19453 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:49 ---------- долбоебы везде видят троллей и хейт ---------- Post added at 23:51 ---------- Previous post was at 23:49 ---------- если бы сказали "го фан" то я бы взял героя на котором играю довольно таки плохо и всё норм, но нет |
|
|
|
|
|
|
#19454 |
![]() |
Дестини, у меня почти 3.5к уже, на твоём месте я бы меньше пиздел.
__________________
|
|
|
|
|
|
#19455 |
|
з дитинства за Динамо
|
Лол обоссы себя, тебя конф научил пиздеть про птсы?
|
|
|
|
|
|
#19456 |
![]() |
ебало твоё щас обосу, пиздабол ебаный
|
|
|
|
|
|
#19457 |
![]() |
Давай обоссы, приезжай в питер, я тебе бошку проломлю, хуила
__________________
|
|
|
|
|
|
#19458 |
![]() |
пиздабол ебаный, ты подушку не сможешь отпиздить, птушнк конченный
http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65019 |
|
|
|
|
|
#19459 |
![]() |
4 катки подряд слил, что за пздц.
__________________
|
|
|
|
|
|
#19460 |
|
з дитинства за Динамо
|
Это тебе не фогей, на котором ты мог писать подобную хуйню и тебе бы никто ничего не сказал, хуесос ты ебучий, тут тебя и нахуй могут послать, и мать изнасиловать, прекращай хуйню не нужную писать, тут все даже рады что ты лузаешь
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|