Встречайте, Джайна Праудмур! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Hearthstone: Heroes Of Warcraft > Герои
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 19:15   #7
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Встречайте, Джайна Праудмур!

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Не показывай своё скудоумие, пожалуйста, ведь ты нихуя не знаешь истории вов) Тралла не слили, У Задиры был сын, который тоже испил крови Демонов и который стыдился своего отца, потому что не знал, как он погиб. Это и был Гаррош Адский Крик. До встречи с Траллом он командовал небольшим племенем в Запределье - племенем Маг'харов. После того, как он узнал о героической гибели Грома, Тралл пригласил его в Оргриммар, чтобы он стал его советником по военным делам, также он руководил войной с королём-личом в Нордсколе. Намного позднее, Траллу нужно было уйти в Водоворот, поэтому новым голосом орды стал Гаррош Адский Крик.
Какой же ты еблан. Я тебе говорил об оригинале. А ты мне сейчас рассказываешь лор, который появился в твоей ммо дрочильние. В оригинале у Грома не было сына\о нем не говорилось. И раз он все прекрасно понимает и знает, хули он пошел на людей?

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
скудоумие
Для начала узнай смысл слова, эксперт херов.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/