![]() |
#241 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#242 |
![]() |
![]()
Пацаны, играю я сегодня мирно, никого кроме коров не ебал и не трогал. После команды /home решил проверить мобов вокруг дома, костей напиздить, спускаюсь значит в свой погреб, и господи, что я вижу. ХЕРОБИН СУКА!1! Как же я просрался, он там выбил мое стекло ведущее на прекрасный вид внизу, и закопал его камнем, булыжником, и еще прокопал небольшой ход 2х2.. я пересрался сильно сильно. Поебашил наверх, а он за мной. Сукааа.. Он уебал меня и скрылся. Прикол в том, что я сижу на отвесной скале. Там такая цепь гор, а внизу огромная ямищка темная, и там постоянно спаунятся мобы. Я думаю, что кто бы это не был. Плагин поставленный админами, или сам Херобин, он хуярит из темных мест. Вообщем вот такая история, верить или нет, ваше право.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#243 |
![]() |
![]()
Да вы лохи в реале, видишь не понятную херню - ебошишь её лопатой/киркой(или что у вас там за хуйня в кубодроче) потом зовешь друзей под девятос глядеть на хрень аномальную, а хуле
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#244 | |
![]() |
![]() Цитата:
я бы посмотрел на тебя в темной пещере с полным звуком и херобрином за углом ![]()
__________________
Если твой компьютеp завис - выдеpни шнyp, выдави стекло. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#245 |
![]() |
![]()
Сука ебта,терь буду боятсо в МК задротить ночами >.<
__________________
"Сосу не я, сосут все остальные" © граф Дракула |
![]() |
![]() |
![]() |
#246 |
Алёша
|
![]()
обычная картина в моем сингле
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#247 |
![]() |
![]()
Люди, не знаю это все моя фантазия или еще что то, но сегодня когда я установил себе minecraft alpha В первый день я бродил по местности и увидел, что из скалы льется лава. Я подошел поближе к тому месту и увидел, что лава льется не из скалы а так будто кто-то ее туда в вылил из ведра, а рядом я видел конструкцию из земли напоминающая пирамаду.
Что это? Херобрин или же просто я так засрал после историй о херобрине, что вижу его в каждом кустике? ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#248 | |
![]() |
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#249 |
![]() |
![]()
у меня херобрин дома живет, не пиздеж! он даже кварплату платит! :D
|
![]() |
![]() |
![]() |
#250 |
![]() |
![]()
Люди, кажется я снова видел проделки херобрина. Нет... Это точно был херобрин!!!!!!!!!! Признаться честно играл на этот раз не я а мой друг сидевший рядом но это не чего не меняет!!! Итак, мы с другом, еще на прошлой неделе перед выходом minecrfat 1.8, играли в Minecrfat 1.8 per-relise ходили по заброшеным пещерам, сражались с враждебными мобами. Ну и случайно надыбали шахту в конце которой горел мы увидели дневной свет. Пошли на него но, как на зло, путь нам перегродили два синих паука. Мы вступили с ними в бой и убили одного из пауков, но второй паук отомсил за него и убил нас. Мы вернулись в ту шахту, встретив по пути крипера, и этот гад опять нас убил. В третий раз мы наконец одержали победу!!! Но повернувшись в сторону того ради чего были здесь мы увидели, что там было все заделано обычными блоками камня!!! Мы пошли в сторону где по идее должен был быть свет и начали долбить по первому попавшемуся блоку. Как только выбили его то увидели впереди лес, деревья, свиней и коров. Мы с другом обалдели от такого и вернулись в дом. Больше такого не случалось.
Последний раз редактировалось scorpions; 17.09.2011 в 17:12. |
![]() |
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | Alexey (17.09.2011) |
![]() |
Метки |
осталось 7 дней, гном опять бухой, гном сдурел, всех выебит, призрак дизи, хуйня! |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|