Новость! Lost Alpha: Наконец-то — Страница 8 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 17:45   #71
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Lost Alpha: Наконец-то

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
95% армии поклоников фэллаут 3 - школьники. Атмосфера? Там нахуй вся атмосфера проебана. Нет такой свободы действий, как в первых двух частях, не говоря уже о том, что она прогнулась и была чуть ли не полностью зацензурирована, даже детей нельзя убивать. Я уже молчу о еде, которая лежит в холодильниках не тронутой еще до апокалипсиса. Главный квест - говно. 95% игры тупо шарахаешься по подземке.И все, кто играл в первые две части не переваривают третью, ну кроме продажных игровых журналистов конечно.
95% поклонников первых фоллаутов на момент их выхода были школьниками. 99% людей бугуртящих на тему "фалаут - ни торт" с тех времен умственно ни сколько не повзрослели, как и оставшись тупой и капризной школотой. Если при создании игр идти на поводу только такой аудитории, то в конце концов все серии скатятся в хуйню непонятную и неинтересную никому кроме весьма ограниченной группы фанатов.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:57   #72
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Lost Alpha: Наконец-то

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
95% поклонников первых фоллаутов на момент их выхода были школьниками. 99% людей бугуртящих на тему "фалаут - ни торт" с тех времен умственно ни сколько не повзрослели, как и оставшись тупой и капризной школотой. Если при создании игр идти на поводу только такой аудитории, то в конце концов все серии скатятся в хуйню непонятную и неинтересную никому кроме весьма ограниченной группы фанатов.
Так она и скатилась в хуйню с выходом третьей части.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 18:03   #73
[дно] Chlenios
Особый статус
 
Аватар для Chlenios

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер За Креатив
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Горячая голова
Задрот Служивый Фотожопер


По умолчанию Re: Lost Alpha: Наконец-то

Цитата:
Сообщение от Crip. Посмотреть сообщение
да ебать в фоллауте 3-ем охуенные подземки, я там 2 часа бродил, бывало встретишь кого-то ещё.
и в х-16 я был, просто не помню чё там, да в сталкере дохуя разных, х-8 вроде была ещё
ДА КОРОЧ ОБЕ ИГРЫ ЗАЕБИСЬ Я РАД ЧТО УДЕЛИЛ ИМ ВРЕМЯ
На самом деле подземки это самая малость где можно бродить часами. Есть дополнения - так они вообще шикарные. 2 дня проходил городок учёных. Там бункеров ВО, врагов ВО в конце дали охуитительную бронь которая со мной разговаривает, помогает с аптечками, может дать невидимость на некоторое время. Есть здоровенная карта каньона - там дикие люди живут - вообщем уклон на дикий запад с индейцами идёт. Играл 2 недели так и не смог пройти даже 8% всех сюжетных линий. Игру оставил - не буду удалять, потом продолжу.

Главная отличительная часть от сталкера - различность локаций от пустынь до полукосмический сооружений.
__________________
Chlenios вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lionson  (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 18:03   #74
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Lost Alpha: Наконец-то

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Так она и скатилась в хуйню с выходом третьей части.
Да-да, побугурти, может легче станет. Потешь себя своей олдфажностью, повспоминай насколько зеленее раньше была трава.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 18:17   #75
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Lost Alpha: Наконец-то

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Да-да, побугурти, может легче станет. Потешь себя своей олдфажностью, повспоминай насколько зеленее раньше была трава.
Это тут не при чем. Просто первые два фалла уделывают третий по всем пунктам: реграбельность, сюжет, геймплей, свобода действий, создание персонажа. В третьем просто наплевали на все и сделали новомодный экшон , который ничего, кроме названия общего с первыми двумя частями не имеет.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 18:24   #76
[BreWeR] Gwynbleidd
Balkenkreuz
 
Аватар для Gwynbleidd

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Gwynbleidd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Lost Alpha: Наконец-то

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Это тут не при чем. Просто первые два фалла уделывают третий по всем пунктам: реграбельность, сюжет, геймплей, свобода действий, создание персонажа. В третьем просто наплевали на все и сделали новомодный экшон , который ничего, кроме названия общего с первыми двумя частями не имеет.
Возможно для тебя будет новостью, но абсолютно все старые серии игр ушли от своих истоков. Но, это не значит, что они скатываются в говно, лишь блять потому, что не похожи на предшественниц.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lionson  (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 18:29   #77
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Lost Alpha: Наконец-то

Цитата:
Сообщение от s7 Посмотреть сообщение
Возможно для тебя будет новостью, но абсолютно все старые серии игр ушли от своих истоков. Но, это не значит, что они скатываются в говно, лишь блять потому, что не похожи на предшественниц.
Игры серии должно хоть что-то объединять кроме названия. И какие особо-то ушли кроме фаллаута? Приведи примеры.

---------- Post added at 17:29 ---------- Previous post was at 17:26 ----------

Цитата:
Сообщение от s7 Посмотреть сообщение
Возможно для тебя будет новостью, но абсолютно все старые серии игр ушли от своих истоков. Но, это не значит, что они скатываются в говно, лишь блять потому, что не похожи на предшественниц.
И да, у каждой серии игр есть своя фишка, которую соблюдают из игры в игру. В фаллауте ничего не соблюли, вообще ничего. Все, чем славились первые две части проебано в третьей, а это уже скатывание в говно.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 18:40   #78
[BreWeR] Gwynbleidd
Balkenkreuz
 
Аватар для Gwynbleidd

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Gwynbleidd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Lost Alpha: Наконец-то

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Игры серии должно хоть что-то объединять кроме названия. И какие особо-то ушли кроме фаллаута? Приведи примеры.
Готика, тес. Как минимум. В ломы сидеть и вспоминать еще.


Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
И да, у каждой серии игр есть своя фишка, которую соблюдают из игры в игру. В фаллауте ничего не соблюли, вообще ничего. Все, чем славились первые две части проебано в третьей, а это уже скатывание в говно.
Тут ты прав. Но просто пойми, что времена тех рпг ушло. И таких уже никогда не будет. Таких как невервинтер или балдрс гейт. Детям упрощенку подавай. А все это пошло из-за ёбаных консолей.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 18:47   #79
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Lost Alpha: Наконец-то

Цитата:
Сообщение от s7 Посмотреть сообщение
Готика, тес. Как минимум. В ломы сидеть и вспоминать еще.




Тут ты прав. Но просто пойми, что времена тех рпг ушло. И таких уже никогда не будет. Таких как невервинтер или балдрс гейт. Детям упрощенку подавай. А все это пошло из-за ёбаных консолей.
Эта упрощенка и делает игры говном. Взять тот же фэллаут: во второй части, не правильно раскидав очки спешл, можно было навечно застрять в храме испытаний, а в третьем не работоспособных билдов вообще нет.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 18:47   #80
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Lost Alpha: Наконец-то

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Игра получилась лютым говном. В трешке слишком много не состыковок в сюжете, куча недочетов в геймплее, ебанутейший и безынтересный главный квест, да и не только главный, там нет особо интересных квестов, а 50-70% игры ты проводишь в каких-то сраных подземельях, ибо на поверхности делать нечего. Я уже молчу про город детей, где дети плодятся от святого духа.
А мне норм. Да и не только мне. И да, это было первый фоллаут, в который я играл. Дети? Дети из Литл-Лэмплайта сбегались туда со всей Пустоши, нужно быть дауном, чтобы не представить себе, откуда они могли браться. И если бы можно было детей убивать, беседку бы засудили нахуй, ты думаешь вообще? Исправлено модами к тому же. Сюжетка говно да, но она нахуй не нужна. Почему? Я уже говорил. Беседка, она не может в нормальный главный сюжет. Сайд-квесты? Полно интересных. Кстати, про мир. Изначально планировалось, что после войны прошло лет 20-30, а не 300, весь мир делали в соответствии с это концепцией, но потом внезапно изменили сюжет. Атмосфера у Ф3 своя, отличная от ф1 и ф2, и это не значит, что ее нет совсем. Да, подземелья начинали заебывать, и поэтому выходы на поверхность были как глоток воды, но потом лезть туда было двое интереснее. Ф3 тоже затягивал, можно было начать и играть очень долго. А вообще, главные минус Ф3 - те же самые, что в ТЕСе. Сыроватость конечно есть. Ну а что ты хочешь? Попробуй сделать проект такого масштаба продуманным на 100%, это тебе не 2D-бродилку на коленке ваять. Ну и модами уже можно изменить очень многое. А ван бьюрен вообще загнулся.

Цитата:
Ах да, что ты там говорил про тех, кто играл в НВ и в первые две части? Они не говорили, что она хорошая, они говорили, что она лучше третьей, но гораздо хуже первых двух частей.
У бати спросил?

Цитата:
Если не перевариваешь, значит для тебя они гавно. Не надо тут отмазываться.
То есть ты не нашел моих слов про фолаут и говно? То есть ты сел в лужу.

Цитата:
Готов поспорить, что первые два фаллаута ты и на 10 процентов-то не прошел.
Разумеется, нет. Но я увидел достаточно, что проникнуться. Хочешь знать, почему не стал играть дальше? Мне просто стало не интересно. Без какого-либо отрицательного подтекста. Я даже привык ко многим примитивным вещам этой игры, вроде боевой системы, не люблю пошаговость, тем более с рандомными попаданиями. Мне первые бои во втором фоллауте прям напомнили первые бои в морровинде: удар - вы не попали, удар - по вам не попали, удар - вы попали, удар - по вам попали.

Цитата:
Взять тот же фэллаут: во второй части, не правильно раскидав очки спешл, можно было навечно застрять в храме испытаний, а в третьем не работоспособных билдов вообще нет.
А как ты хотел, оказуалили. Это все таки коммерческий проект с громким именем, никто не купит реиграбельную хуиту. Это проблема индустрии целиком, а не только данной игры.

Ты походу тоже никак не можешь выйти за рамки своего субъективного восприятия и взглянуть на это трезво, а значит и спорить бесполезно. Ты можешь не любить ф3, пожалуйста, но и не нужно столь категорично о нем отзываться.

Последний раз редактировалось Lionson; 19.05.2014 в 18:50.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/