|
|||||||
| Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15451 |
|
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#15452 |
|
Пассажир
|
|
|
|
|
|
|
#15453 |
|
Дестину, экран с огром-магом хочешь?
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#15454 |
|
з дитинства за Динамо
|
го я тебе экран с од дам, а ты мне с огр-свагом
|
|
|
|
|
|
#15455 |
|
1) Мы с Дестину уже договорились
2) ОД у меня есть,
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#15456 |
|
з дитинства за Динамо
|
вот блядь, ладно
|
|
|
|
|
|
#15457 |
|
Генератор драйва
|
Это был минус, 3 к теперь)
|
|
|
|
|
|
#15458 |
|
praise the sun
|
Тут такие волки в треде, ты хоть знак минуса поставь, хоть словом напиши - в любом случае будет миллиард агра про 2к птс и "наобузил стаком через рики БЛЖДАД", ввиду явного присутствия постеров в этом сегменте ммра и невозможности оттуда выбраться
__________________
|
|
|
|
|
|
#15459 |
![]() |
да
оставь пока пожалуйста, просто работа-сон-работа, времени только на тархунчик хватает
|
|
|
|
|
|
#15460 |
|
Ну я приехал, kinda_high добавь и кинь трейд как-нибудь
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|