|
|
#11 |
![]() |
губошлёпы блядские
|
|
|
|
|
|
#12 |
![]() |
крузак 200 и х6 в хаманте? или хотя бы в м пакете
---------- Post added at 14:48 ---------- Previous post was at 14:48 ---------- губашлеп не блядский |
|
|
|
|
|
#13 |
![]() |
я сидел в крузаке хуйня крузак х6 пизже
__________________
|
|
|
|
|
|
#14 |
![]() |
в х6 задние сиденья неудобные
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
О_о
|
Девочка знает толк в задних сиденьях )
__________________
|
|
|
|
|
|
#16 |
![]() |
с отцом выбирали либо х5 взять в М пакете либо х6, остановились на 5 в Мке
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Вернулся в белую жизнь
|
Quote:
__________________
Мой первый аккаунт - mp7 Дата регистрации 09.07.2011 Я Олдфаг!!!! |
|
|
|
|
![]() |
| Tags |
| None |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|