Юмор Майдан в квартире — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 19:39   #1
Yahooею
Поц с района
 
Аватар для Yahooею

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Копэтан Очевидность Мужицкие победы
Байанист Меломан


По умолчанию Майдан в квартире

Вдохновленный происходящим на Майдане я оказался под сильным впечатлением оттого как украинцы отстаивают свою свободу и убеждения, идя наперекор действующей власти и ментам. Я чувствовал, что в этом есть некое скрытое послание для меня, что я должен сделать какие-то выводы из этого, и я их сделал. Довольно. Я уже очень долго порывался вступить в БС (Бомжиный союз) и жить припеваючи, но некто под названием Batya рушил мои планы на корню, ущемляя тем самым мои права и свободу. И терпеть этого я больше не собирался. Майдан многому меня научил!



Ранним утром, пока Batya мирно сотрясал стены квартиры своим чудовищным храпом, в другой половине квартиры я вовсю вел подготовку к восстанию. Мой план был прост и расчетлив - забаррикадировать коридор прямо на выходе из зала, тем самым отрезав противника от важных стратегических узлов снабжения - туалета и холодильника. Затем под видом мирного протеста выдвинуть свои требования, и как только противник замешкается - закидать его коктейлями Молотова, взять штурмом главную комнату и объявить о восхождении нового правительства. Несколько раз пересмотрев видеозаписи боев с Майдана, я понял что мне нужна защитная экипировка, на тот случай если Batya решит силой подавить мой мирный протест. Она была найдена быстро, и выглядела действительно устрашающе - пончо на голове, тело противогаз, кастрюля на башке, швабра в одной руке и огромный деревянный щит в другой.



Закончив с экипировкой, я приступил к баррикадированию коридора. За несколько минут, с помощью лома, молотка, древних заклинаний и скотча мной была сконструирована весьма крепкая конструкция, которая даже по самым скромным ожиданиям смогла бы выдержать не одну волну атак со стороны противника. На вершине этой хуйни, сколоченной из мебели, бытовой техники и ковров виднелся оторванный сортир, из которого гордо торчало знамя моей революционной партии: полотенце для душа, на котором маркером было написано "Пошел на хуй батя"



Оставалось лишь вооружиться. Тут я столкнулся с проблемой - в доме не было горючего для коктейлей Молотова. Но меня это не остановило, и я вооружился всем, что можно успешно метать во врага, сложил боеприпасы в ящики позади баррикад, влез на самый ее верх и стал ждать. Спустя полчаса храп в комнате сменился яростным хрюканьем и кряхтением раздался тяжелый скрип просевшего пола, и топот батиных копыт. Вскоре показался и он сам, сонно выплывая из своей комнаты проходя через зал, и не замечая спросонья моих укреплений двигаясь прямо на меня. Пробудиться его заставил удар утюга о ебальник - издав звук утки, простреленной разрывным патроном, батя сел на ковер и схватился за башку. Через минуту он убрал руки и онемел, глядя на взявшееся непонятно откуда укрепление прямо посреди квартиры.



-Это бунт!!! - заорал я сквозь противогаз
- Мои требования: договор об ассоциации с БС, бесплатное пиво каждый день, и признание моей полной власти в этой квар..



Не потрудившись дослушать мою речь до конца, батя взревел от ярости и бросился на баррикаду. С глазами полными ненависти он карабкался ко мне, пытаясь схватить меня своими лапищами, но удары шваброй по ебалу быстро свели его боевой дух на нет, он скатился обратно на пол, и закрывая голову от летящих в него снарядов заполз за диван и залег без единого звука. Это был триумф. От радости я чуть не пизданулся с баррикады, но смог удержаться и продолжить оборону. Спустя какое-то время батя повторил попытку штурма, и опять с тем же успехом. Вскоре швабра треснула от многочисленных ударов о батину рожу, но ей на замену быстро пришла ножка от стула. В зале тем временем образовалась еще одна баррикада, на этот раз возведенная моим батей - он был по прежнему полон решимости выбить из меня все дерьмо, и теперь спешно облачался в доспехи из досок и кусков ковра.



-Дай хоть посрать сходить, изверг!!! —орал он мне
-Никаких компромиссов диктаторам!! Только полная капитуляция! -решительно отказал я.
Вздохнув, батя вытащил из кладовой ведро и засев за баррикадой затрещал задницей на всю квартиру. В этот момент я по-настоящему обрадовался, что на мне противогаз. Закончив дела, батя внезапно выскочил из-за баррикады и метнул в меня ведро с химическим оружием. Пригнувшись я пропустил его над головой, и ответил броском горшка с кактусом. В отличии от бати, которому удалось лишь слегка забрызгать мое укрепление, мой бросок попал точно в цель, и взвыв, батя уполз обратно в свое укрепление



-А как ты теперь срать будешь, дурень?



Сдавайся!!! - проорал я
-Никогда!!! У меня еще ведро есть!!! ТЕБЕ ПИЗДЕЦ!!
Тут я понял что осада будет долгой. Но сдаваться я не собирался - на моей стороне все преимущества. На улице темнело, батя доедал кактус, а я продумывал варианты для решительного наступления.... а батя тем временем запросил пакт о ненападении до утра, пизданулся на диван и захрапел...

__________________

Yahooею вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Eminem (10.02.2014)
Старый 09.02.2014, 19:49   #2
FiMCake
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: Майдан в квартире

Врзоэнда
FiMCake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:21   #3
Apparel
Лапуля
 
Аватар для Apparel

Награды Фотожопер Меломан Нян-Пацан


Отправить сообщение для Apparel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Майдан в квартире

бля лень читать
Apparel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:38   #4
[ГLГL] Реdоrаtоr
Offline Gamer
 
Аватар для Реdоrаtоr



По умолчанию Re: Майдан в квартире

Не, ну красивый же слог )
Эта Пять!
Реdоrаtоr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:40   #5
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Майдан в квартире

Было лучше когда ты писал 3-4 слова на всю тему(как на главной)
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/