Отважные олдфаги — Страница 74 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Глад жив?
Жив чуть больше чем мертв 22 27.85%
Сдох, воняет и разлагается 29 36.71%
Кархад спасет 24 30.38%
Гельгавно пососет 15 18.99%
Гельгавно богиня 25 31.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 21:43   #1
[BreWeR] Gwynbleidd
Balkenkreuz
 
Аватар для Gwynbleidd

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Gwynbleidd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отважные олдфаги

бля, кто в политологии шарит
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:43   #2
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от s7 Посмотреть сообщение
бля, кто в политологии шарит
Што тебе надобно?

---------- Post added at 21:43 ---------- Previous post was at 21:43 ----------

А так, Ксюша шарит
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:45   #3
[BreWeR] Gwynbleidd
Balkenkreuz
 
Аватар для Gwynbleidd

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Gwynbleidd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Што тебе надобно?

---------- Post added at 21:43 ---------- Previous post was at 21:43 ----------

А так, Ксюша шарит
Объясните, чем вызваны острая критика и не приятие демократии античными мыслителями.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:49   #4
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от s7 Посмотреть сообщение
Объясните, чем вызваны острая критика и не приятие демократии античными мыслителями.
Демократия власть народа же по сути.
А в эпоху античности существовала классовая дифференциация, касты воинов, ученых, рабы там... А управлением государства занимались особо образованные и умные правители, классовая илита, ага. Если говорить в современных рамках, то получалось что-то вроде тоталитаризма, правил царь (или кто он там) и его приближенные. А мнение норода, тупого и необразованного в таких вопросах не учитывалась. родился рабом и всю жизнь раб и твое мнение никого не волнует

Как-то так
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:50   #5
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Демократия власть народа же по сути.
А в эпоху античности существовала классовая дифференциация, касты воинов, ученых, рабы там... А управлением государства занимались особо образованные и умные правители, классовая илита, ага. Если говорить в современных рамках, то получалось что-то вроде тоталитаризма, правил царь (или кто он там) и его приближенные. А мнение норода, тупого и необразованного в таких вопросах не учитывалась. родился рабом и всю жизнь раб и твое мнение никого не волнует

Как-то так
Чем закинулся?
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:52   #6
[BreWeR] Gwynbleidd
Balkenkreuz
 
Аватар для Gwynbleidd

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Gwynbleidd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Демократия власть народа же по сути.
А в эпоху античности существовала классовая дифференциация, касты воинов, ученых, рабы там... А управлением государства занимались особо образованные и умные правители, классовая илита, ага. Если говорить в современных рамках, то получалось что-то вроде тоталитаризма, правил царь (или кто он там) и его приближенные. А мнение норода, тупого и необразованного в таких вопросах не учитывалась. родился рабом и всю жизнь раб и твое мнение никого не волнует

Как-то так
че ебнулся чтоли
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 22:21   #7
Копетанка
.
 
Аватар для Копетанка

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка С.Л.АВА
Нян-Пацан Турбогнев.


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Што тебе надобно?

---------- Post added at 21:43 ---------- Previous post was at 21:43 ----------

А так, Ксюша шарит
Да, я шарю:DD
__________________
а картавый-то тем временем умер
Копетанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 22:29   #8
[BreWeR] Gwynbleidd
Balkenkreuz
 
Аватар для Gwynbleidd

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Gwynbleidd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Копетанка Посмотреть сообщение
Да, я шарю:DD
Давай я тебя проверю Объясните, чем вызваны острая критика и не приятие демократии античными мыслителями.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 22:30   #9
Копетанка
.
 
Аватар для Копетанка

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка С.Л.АВА
Нян-Пацан Турбогнев.


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от s7 Посмотреть сообщение
Давай я тебя проверю Объясните, чем вызваны острая критика и не приятие демократии античными мыслителями.
наверное потому что профессора продвинутые думали, что быдло не способно собой управлять
__________________
а картавый-то тем временем умер
Копетанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:44   #10
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от s7 Посмотреть сообщение
бля, кто в политологии шарит
Я немного, а что нужно
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
копетанка няшка, крип парень гельвандо, гельвандо дурак, гельвандо дурачок, гельвандо идиот, гельвандо не джентльмен, гельвандо влюблен в ксюшу, гельгавно унижен, срач, чтотутпроисходит


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/