Отважные олдфаги — Страница 145 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Глад жив?
Жив чуть больше чем мертв 22 27.85%
Сдох, воняет и разлагается 29 36.71%
Кархад спасет 24 30.38%
Гельгавно пососет 15 18.99%
Гельгавно богиня 25 31.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 21:05   #1
Копетанка
.
 
Аватар для Копетанка

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка С.Л.АВА
Нян-Пацан Турбогнев.


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Ты даже пост-рок от пост-панка отличить не можешь.
какая разница, зато я грустная и гламурная
__________________
а картавый-то тем временем умер
Копетанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:08   #2
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Копетанка Посмотреть сообщение
какая разница, зато я грустная и гламурная
Пост-рок не грустный и не особо гламурный окда
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:18   #3
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Пост-рок не грустный и не особо гламурный окда
а какой, веселый? такая хуйня типа поп-панка?
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:16   #4
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Копетанка Посмотреть сообщение
какая разница, зато я грустная и гламурная...
...Пизда
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:20   #5
Копетанка
.
 
Аватар для Копетанка

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка С.Л.АВА
Нян-Пацан Турбогнев.


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
...Пизда
долго еще высираться будешь, ущерб?)

---------- Post added at 09:20 PM ---------- Previous post was at 09:20 PM ----------

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Пост-рок не грустный и не особо гламурный окда
ценитель в треде
__________________
а картавый-то тем временем умер
Копетанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:23   #6
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Копетанка Посмотреть сообщение
какая разница, зато я грустная и гламурная тп
__________________
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:24   #7
Копетанка
.
 
Аватар для Копетанка

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка С.Л.АВА
Нян-Пацан Турбогнев.


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зацепин Посмотреть сообщение
кто из нас двоих еще тупой...
__________________
а картавый-то тем временем умер
Копетанка вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Squezzle (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 22:03   #8
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

ну понятно lol Эркюля Пуаро послушай
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:19   #9
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
ну понятно lol Эркюля Пуаро послушай
Хороший персонаж, я книжки читал.

---------- Post added at 22:11 ---------- Previous post was at 22:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
братиш, остановись, не закапывай себя еще глубже
А что слушаешь ты?

---------- Post added at 22:19 ---------- Previous post was at 22:11 ----------

Ну вот, съебался. И так всегда.
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Squezzle (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 22:10   #10
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Отважные олдфаги

братиш, остановись, не закапывай себя еще глубже
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
копетанка няшка, крип парень гельвандо, гельвандо дурак, гельвандо дурачок, гельвандо идиот, гельвандо не джентльмен, гельвандо влюблен в ксюшу, гельгавно унижен, срач, чтотутпроисходит


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/