я не говорю что на высоте там 10 км или какая там хуй знает
я говорю остается 2 км допустим и там сообщают что еба там может приземлимля может нет типа хуй знает
и тут пацаны одевают парашют и давай выпригывать нахуй и остаються в живых, а кто остался подохли нахуй к хуям