|
|
#17 |
|
Твоя мама от меня без ума
|
Слышь, блядь, брат, если ты блядь, брат, ты мне не брат, блядь. Понял, брат, блядь? Ой, блядь, брат...
__________________
Здесь может быть Ваша реклама. ![]() ▲ ▲▲ |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|