|
|
#14 |
|
Вернулся в белую жизнь
|
го щас в пб поиграем:? я вас всех порещаю щас бля
---------- Post added at 09:17 ---------- Previous post was at 09:17 ---------- больше выебываетесь тут своими усами
__________________
Мой первый аккаунт - mp7 Дата регистрации 09.07.2011 Я Олдфаг!!!! |
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Crip (05.11.2013) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|