|
|||||||
| Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6742 |
|
Генератор драйва
|
|
|
|
|
|
|
#6743 |
![]() |
Ради шмоток играют только школьники. Шмотки не нужны.
|
|
|
|
|
|
#6744 |
![]() |
го
![]() ---------- Post added at 17:14 ---------- Previous post was at 17:14 ----------
|
|
|
|
|
|
#6745 | |
|
з дитинства за Динамо
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6746 |
|
Sailor
|
DOTABUFF - Dota 2 Stats - Матч 312264511
отошел попить кофе на 2 минуты,прихожу а я игру покинул,ебаный пиздей и лоу приорити |
|
|
|
|
|
#6747 | |
|
з дитинства за Динамо
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6748 |
|
Генератор драйва
|
|
|
|
|
|
|
#6749 |
![]() |
Ну если не обращать внимание на то что за последние 5-7 игор сундуки и 1на шмотка камонка и волосы на козу, то да из-за процесса.
|
|
|
|
|
|
#6750 |
|
Генератор драйва
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|