|
|
|
|
#2 |
![]() |
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
|
☮
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Годнота! Играть буду если говнокомп потянет.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Semper Fidelis
|
Дичайшее проседание по фпс даже на лоу. Удачи. Надеюсь, к бете\релизу исправят, хотя играть все равно желания нет.
---------- Post added at 18:38 ---------- Previous post was at 18:36 ---------- Бтв, Зевс, мути обзор.
__________________
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Azeri*Ata (12.09.2013) |
|
|
#7 |
|
Админ
|
мне не понравилась, такой же шлак как и шадов кампани
комьюнити там такие же дауны как и у пб, зато маркетологи норм |
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Плагиаторы
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Тебе надо В-въебать, а потом ККВХ
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Слушай, я сейчас далеко, так что ебани сам себе за тупость леща, пусть это типа от меня будет.
__________________
![]() |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|