|
|
#9 |
![]() |
Он всего лишь пытается быть похожим на меня, но у него ни чего не получается и не получится.
Он просил меня написать сюжет для комиксов про бурундука, евгешу и ореха, я написал ~300стр., но чувствую что он не достоин моего творчества. Сам потом темку создам с великой повестью о зле всепоглощающем, об истеном биче нашего времени. А пока что я хочу со всеми попращатся, так как съябываю отдыхать на кипр и надеюсь самолёт не пизданётся где-нибудь.
Последний раз редактировалось CrаzySpeed; 23.08.2013 в 14:19. |
|
|
|
| Метки |
| далбон под крэзи косит |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|