|
|
|
|
#1 |
![]() |
да понятно, что баян. Но все же многие не видели. если вы это уже видели..можно просто промолчать.
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Блядь кекс нехуй пиздеть и поливатся дерьмом, если это орущий баян, который видел каждый второй пользователь сети , то хули тут таить ???, а если это какая то новость спизженая из какой то самой мрачной дыры интернет и видел её лишь сам автор который умер от неизвестной болезни, то можно и промолччать. Заебывает такое отношение "Я Бог ,бля, а они мудаки"
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DI{rik}MA (15.02.2011) |
|
|
#5 |
![]() |
Да не о том я говорю что видел или не видел, а о том , что каждый имеет право на свою позицию, и нехер обзывать народ "мудаками" необосновано, не надо здесь строить из себя Великого Повелитемя толпами!!11!!1!
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
АААААААААААААААААА СУКА МАЛОЙ АВАТАРКА АГОНЬ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Ога аватар 5+
Зачетная тема,не поржал, но постиг ...хз, я бухой ничо не постигаю, а тупо действую)
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать! |
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
ОЛОЛО,я под сталом епт
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дизя девственица |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|