|
|
#21 | |
![]() |
Цитата:
незачто... бесят уроды могущие только писать гадости, не боясь ответственности.. чет барыга из меня неважный ![]() надо же товар нахваливать!!! хВАлю!!!!
__________________
ХРУСТ**КОСТЕЙ | майор''' | 61%\36% |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|