|
|||||||
| Anime Различные ролики или ссылки на видос + обсуждение |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#941 |
|
絶望キャプテン
|
Досмотрел 2ю часть Сакурасо и на удивление очень даже хорошо пошло после перерыва. Драма вытянута, даже реально переживал за Аояму и хейтерил овоща. Понравилось что анима была не в розовых тонах и в принципе я верел в то что происходило на экране(кроме последних 2х серий офк) Помню, боялся что в итоге все скатится к банальному гаремнику, но этого не произошло, и в итоге получился стандартный треугольник. Но его толком и не раскрыли, поэтому наблюдать за отношениями Дзина и Мисаки было интересней. Композиция напомнила мне Чуню(которая выходила в одно время с Сакурасо) где сначала сорц позиционируется больше как комедия, но потом перетекает в драму и романтику.
В целом хорошая анима, заслуживает свои 8+ балов. Поставил бы и 9, но 1я часть особо не цепанула, чудо что вообще вспомнил про этот сорц. <3 ![]()
Последний раз редактировалось Eror101; 05.05.2013 в 15:46. |
|
|
|
|
|
#942 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#943 | |
|
>_<'
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#944 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#945 |
![]() |
Посмотрел за 2 дня Guilty Crown\Корона Вины.
9\10.Смотрел на одном дыхании,первый опенинг шикарный,но вот концовку можно было сделать по эпичней.
|
|
|
|
|
|
#946 | |
|
絶望キャプテン
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#947 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
|
|
#948 |
![]() |
Иди на еву дальше дрочи или что у вас там "эталон онэме"
|
|
|
|
|
|
#949 |
|
|
Посоветуйте аниме основанное на скандинавской мифологии, с эпичным вином в конце с переходом через бифрёст и хэпи эндом в роще ходдмимир
![]() очень увлекательная тема |
|
|
|
|
|
#950 |
![]() |
После перерыва досмотрел Кошечку из Сакурасо, Герой при заклятом враге и второй сезон У меня мало друзей.
Кошечка - 9/10, началось все с веселой комедии, а пришло все к серьезной драме. Отдельное мерси за линию Дзина и Мисаки. Герой - 8/10. В целом интересно, но концовка в стиле "сделай сам" Друзья - 9/10. Немного хуже первого сезона, но все-равно на уровне. И очередной задел на продолжение, что не может не радовать |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|