Новость пиздец — Page 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через OpenID


Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 04-19-2013, 12:31 AM   #31
Makavelli
Четкий Поцан
 
Makavelli's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Send a message via Skype™ to Makavelli
Default Re: Новость пиздец

Quote:
Originally Posted by Faitless View Post
В районе ануса?
Што? Моральный срыв в районе ануса? А ты не так умен, как выставляешь себя

---------- Post added at 23:31 ---------- Previous post was at 23:30 ----------

Quote:
Originally Posted by Faitless View Post
Я такого же мнения о рэпе. Но ведь я его не озвучиваю. Будь умнее - повторяй за умными дяденьками и тетеньками и etc.
Но ведь ты своё мнение даже не сможешь изложить, чтобы стало понятно, что же плохого в этой музыке
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2013, 12:31 AM   #32
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
CrаzySpeed's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


Default Re: Новость пиздец

Quote:
Originally Posted by Makavelli View Post
Честно, смешно слышать это от долбоёба, слушающего музыку для умственно осталых
Сами рифы более чем норм.
CrаzySpeed is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2013, 12:32 AM   #33
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Faithless's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Send a message via Skype™ to Faithless
Default Re: Новость пиздец

Quote:
Originally Posted by Makavelli View Post
Што? Моральный срыв в районе ануса? А ты не так умен, как выставляешь себя

---------- Post added at 23:31 ---------- Previous post was at 23:30 ----------



Но ведь ты своё мнение даже не сможешь изложить, чтобы стало понятно, что же плохого в этой музыке
Слово "моральный" здесь определенно лишнее, да.


Мне просто лень это делать, правда. Без отмаз. Мне просто лень.
__________________
Faithless is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2013, 12:33 AM   #34
Makavelli
Четкий Поцан
 
Makavelli's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Send a message via Skype™ to Makavelli
Default Re: Новость пиздец

Quote:
Originally Posted by CrаzySpeed View Post
Сами рифы более чем норм.
Я все ждал когда чувак с гитарой наконец голову об пол разобьет, он так старался дотянуться
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2013, 12:33 AM   #35
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Faithless's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Send a message via Skype™ to Faithless
Default Re: Новость пиздец

Quote:
Originally Posted by CrаzySpeed View Post
Сами рифы более чем норм.
А они сейчас на сколько я знаю ищут нового вокалиста.

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 22:33 ----------

Quote:
Originally Posted by Makavelli View Post
Я все ждал когда чувак с гитарой наконец голову об пол разобьет, он так старался дотянуться
__________________
Faithless is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2013, 12:34 AM   #36
Makavelli
Четкий Поцан
 
Makavelli's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Send a message via Skype™ to Makavelli
Default Re: Новость пиздец

Quote:
Originally Posted by Faitless View Post
Слово "моральный" здесь определенно лишнее, да.


Мне просто лень это делать, правда. Без отмаз. Мне просто лень.
Эм, но ты ответил про анус на мой пост, где присутствовало слово "моральный". С хуя ли оно там не должно было быть?
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2013, 12:34 AM   #37
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
CrаzySpeed's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


Default Re: Новость пиздец

Quote:
Originally Posted by Makavelli View Post
Но ведь ты своё мнение даже не сможешь изложить, чтобы стало понятно, что же плохого в этой музыке
Рэп - не есть музыка, это стихи, либо строки которые наиболее сочитаются с написанной аранжировкой. Так что рэп ну нихуя не музыка, это всё равно что стихи пушкина называть рэпом.
CrаzySpeed is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2013, 12:34 AM   #38
Makavelli
Четкий Поцан
 
Makavelli's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Send a message via Skype™ to Makavelli
Default Re: Новость пиздец

Запости ещё пару фейспалмов, умняша
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2013, 12:35 AM   #39
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Faithless's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Send a message via Skype™ to Faithless
Default Re: Новость пиздец

Quote:
Originally Posted by Makavelli View Post
Эм, но ты ответил про анус на мой пост, где присутствовало слово "моральный". С хуя ли оно там не должно было быть?
Оно портит мое дополнение к твоему посту. По этому я и не хотел что бы оно там было.


Вот Крейзи горит желанием поспорить на счет музыки, а мне лееееень. Давай как-нибудь в другой раз.
__________________
Faithless is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2013, 12:39 AM   #40
Makavelli
Четкий Поцан
 
Makavelli's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Send a message via Skype™ to Makavelli
Default Re: Новость пиздец

Quote:
Originally Posted by CrаzySpeed View Post
Рэп - не есть музыка, это стихи, либо строки которые наиболее сочитаются с написанной аранжировкой. Так что рэп ну нихуя не музыка, это всё равно что стихи пушкина называть рэпом.
Нужно писать такие стихи, которые в сочетании с битом, накладывались бы гармонично. Плюс, когда человек просто читает текст, это не есть круто. Твои познания в этом стиле слишком ограничены. Так же и в роке, есть охуенные песни, и есть то говно, что скинул белорус

---------- Post added at 23:39 ---------- Previous post was at 23:37 ----------

Quote:
Originally Posted by Faitless View Post
Оно портит мое дополнение к твоему посту. По этому я и не хотел что бы оно там было.


Вот Крейзи горит желанием поспорить на счет музыки, а мне лееееень. Давай как-нибудь в другой раз.
Следовательно, твое дополнение принимает печальный вид, на что я и указал, нахуй ты это ещё на 3 поста растянул?
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli is offline   Reply With Quote
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CrаzySpeed (04-19-2013)
Reply

Tags
None


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 11:51 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/