|
|
|
|
#1 |
|
OWNED!11!1!
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Интеллектуал (18.04.2013) |
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Думаю это мало чего изменит.
---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 19:01 ----------
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
OWNED!11!1!
|
зачем любить, зачем страдать? скачай кс и го играть.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Maloron (18.04.2013) |
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Я тоже. Но план реально хуевый.
И кстати, говорю на своем опыте, все планы, даже если начнешь их реализовывать, будут проходить совершенно по другому сценирию, а не как надо тебе. Придется импровизировать. Но еще более вероятно, что план, даже продуманный 10 раз, на деле окажется хуйней. ---------- Post added at 20:03 ---------- Previous post was at 20:02 ---------- И мысль получилась у меня сбивчивой, расписывать лень, пойду пельмени есть
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | FedExe (18.04.2013) |
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 22:34 ---------- Еще пока что не известно про меня.
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Пойду поем лапши , после последних комментариев захотелось кушать
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| fedexe был тут, гай юлий цезарь ебал вас, евгеша нюхал подмышки, лань хуйлань, тса в рот ебали нубы, тса в рот ебали нубы |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|