|
|
#24 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
И как оно? Хотя не отвечай, я по твоим сообщения вижу что тебя прет дай боже.
__________________
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | CrаzySpeed (29.03.2013) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|