Лол, если подумать, о чем мне говорить с девушкой? Например с такой как ты? Приведу пример диалога.
-Ой, ой, а я сегодня -3 сделала, представляешь, и тут меня в спину убили, а он как закричит, не убивай.
-Круто, чо.
-Самое странное, я его не трогаю, а он меня убивает.
И в этом роде.. Или какая-нибудь гламурная пёзда.. Вообще не понимаю, зачем в школе/институте, нужны постоянные девушки, удовлетворил животные потребности, раз в недельку, на выходных, и все.. Мне хватает