|
|
#301 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#302 |
![]() |
Все топ игроки на своих девайсах ставят минимум сенсы. То что у них там невьебеные хуй какие характеристики DPI и отклик - это всего лишь реклама. Так например разницы между х7 настроеной на минимум дпи и другую любую мышку за 5к+ ты не заметишь.
|
|
|
|
|
|
#303 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#304 |
|
Сосни хуйца
|
ты видимо, не понимаешь, что если у него пропускной канал, ну, скажем, 2мбита/сек, то нихуя более этой скорости он тянуть не будет ни на торренте, ни в твоём ориджине.
|
|
|
|
|
|
#305 |
![]() |
ты видимо не понимаешь о чем идет речь
|
|
|
|
|
|
#306 |
|
Сосни хуйца
|
|
|
|
|
|
|
#307 |
|
☮
|
пиздец сборище знатоков
__________________
|
|
|
|
|
|
#308 |
![]() |
щас будет сборище татар если придет артофхуесос
|
|
|
|
|
|
#309 |
|
☮
|
а если к тебе на помощь подойдет бублик, то будет сборище пидарасов
__________________
|
|
|
|
|
|
#310 |
![]() |
Почему-то на моих постах премодерация, поэтому увидите нескоро.
Этот почему-то сразу появился. |
|
|
|
![]() |
| Tags |
| None |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|