Цитата:
Сообщение от Поц
Не бывает ММОРПГ с полной свободой действий, потому что в каждой игре существует имбовое оружие, имбовые доспехи, имбовая комбинация навыков, в некоторых особо говенных играх существуют даже классы способные всех нагнуть в одиночку. Поэтому новички читают гайды, следуют советам опытных игроков, которые уже чего-то добились в игре, фактически идя по их пути и свобода действий нахуй никому не нужна, даже если она существует.
|
Поц истину глаголит.
120 вариаций талантов это конечно очень збс, но в конечном итоге уже после збт тестеры сольют нагибаторские билды на форумы и всё сведётся к набору именно играбельных билдов, коих будет не 120, а максимум 10.
Всё остальное конечно впечатляет...возможность объеденить любителей майнкрафта и веселого фермера под флагом ги задротов из л2 с ударным отрядом паладинов 85 уровня, хотя боёвка в игре слоупочна до ужаса.
Но мыло всё засрёт. Если похерят AA, добрая половина рукомьюнити пошлёт нахуй любые проекты фэйл.ру.