| 
			
			 | 
		#31 | 
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#32 | 
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#33 | 
| 
			
			 Добро пожаловать. Снова. 
			
			
			
				
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			На мой взгляд, сравнивать эти две игры огромная ошибка, т.к. у них разные схемы игры и геймплея. Завсегдалые игроки в вов не любят ла2, и наоборот. Лично мне нравится больше ла2, т.к. сам с раннего возраста начал играть, также с С4, при этом ничем не пригорает по поводу во, хоть у меня и не получается там играть, система другая. Я высказал свое мнение, спасибо.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#34 | 
| 
			
			 !14 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Тема была бы актуальней года 2-3 назад, когда обе игры были на пике популярности.  
		
		
		
			Решил попробовать л2, прыгать нельзя, бегать на мышку - удалил. Сам щас играю на офе WoW'a и бля, ни какая игра не сравниться с сюжетной линией и атмосферой вова. P.s В вове гномы тащат: Нашел старые скрины.  
		
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#35 | 
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			л2 ван лав!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#36 | 
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Согласен,ла2 неебическое что то ахуенное
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#37 | 
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Две хуйни. В л2 на руоффе убил больше года, и блять желаю. В ВоВ не играл, и ненавижу этот высер. Хуйня, которая убила серию Варкрафт. Потому что эта хуйня для Близарт важнее, чем разработка 4 части, ибо приносит стабильный заработок каждый день, а не с продаж копий игры, как это было бы с 4 Варкрафтом. 
		
		
		
		
		
		
		
	Споры и обсуждаения в стиле "ШТО КРУЧЕ ВОВ ИЛИ ЛАДВА" - хуйня для нигеров.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#38 | 
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			все хуйня, л2 вообще за игру можно не считать, выжила себя... ВоВ тоже хуита еще та. 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	---------- Post added at 20:14 ---------- Previous post was at 19:25 ---------- ты еблан  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Пользователь сказал cпасибо: |  Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (02.03.2013)  | 
		
| Пацан посмеялся над этим сообщением: |  Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (02.03.2013)  | 
		
| 
			
			 | 
		#39 | 
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Сорта говна. Mmorpg must die. Пробовал играть и в то и в другое - нигде не задержался. Чтобы играть в мморпг нужна куча свободного времени, нужно реально задрачивать, чтобы получить хоть какой-то кайф от всего этого задротского ремесла. У меня хоть времени в основном полно, но я не могу долго концентрироваться на чем-то одном. Крафт, прокачка, левлы, скиллы, хар-ки, статы, шмот, баланс, заточка... квесты, эвенты, коробки, пека... обновы, классы, инсты, данжи, пати, бафф... идите нахуй, господа. Нравится что-то более динамичное, ммофпс, к примеру. И если и задрачивать, то что-нибудь более динамичное.  
		
		
		
		
		
		
		
	В ладву играл на оффе, побегал, подрочил мобов, пару квестов... ничего интересного для себя не нашел, смысла играть никакого. То же самое со всеми остальными корейско-китайскими мморпг. Гринд, дроч дроч дроч, циферки циферки. ВоВ тоже играл на фришке, до 20-ого лвла качнулся и кинул. То же самое: смысл играть? Хотя за мной до сих пор грех плетется: Perfect World. Не знаю, как но эта хуйня втянула меня на пол года. Наверное только потому, что тогда я только открыл для себя жанр мморпг. А про саму игру сказал друг. Говно лютое, но были доставляющие моменты. Ну и PB (хоть и не рпг, но ммо) всегда буду помнить. Это было ахуенно.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#40 | 
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			И сам у меня в скайпике ищет название КРИВОЙ ЕБУЧЕЙ ФРИШКИ ГОДА...
		 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Метки | 
| вов норм л2 хуйня, вов збс, л2 анимешная хуйня | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  |