Срач Lineage 2 и World of Warcraft — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 12:59   #21
[Adept.] Foggy
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Foggy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Злостный флудер
Нян-Пацан Школоло Анонимус
Задрот


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Вов тащит, сосите дрыщи.
__________________
[14:05:55] Lolie: Палец в жопу-прокрутили и сидим облизываем



Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rivz (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 13:08   #22
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от guthling Посмотреть сообщение
единственная норм ММОРПГ это Requiem. Там неповторимая атмосфера. До сих пор в мире ММОРПГ ничего стоящего не выходило. Ни Тера, ни блейднсоул, ни прочее графоебство. А эти 2 куска говна (ла2 и вов)могут сколько угодно рвать свои авторитетные жопы, их время ушло. Сейчас вообще непонятно кто играет в ММОРПГ. В том же Реквием я испытал парадоксальный шок, когда понял, что после 50 уровня в игре мне больше неинтересно проводить время.
есть Дэйзи\варзи, тройка крутейших МОВА-игр, сраный миллиард шутеров. в этом году выйдет MMORTS command & conquer, survarium.
какой нахуй Ла2 или ВоВ?! я играю полтора часа в день от силы.
Фишка вов в том, что в неё можно играть и 25 часов день, умирая в клубах от переутомления и также можно в неё играть и по полчаса в день - пройти с корешем пару тройку интересных квестов, или же зарубится разок на бг. В вов есть что делать и есть куда расти в плане скилла, близзы не прекращают турниры 3х3 уже который год, и отваливают за них нехилое лаве
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rivz (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 13:12   #23
Russ
ō_ō
 
Аватар для Russ

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Фотожопер Мужицкие победы
Креативщик помощник Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Обе игры охуенны. Потратил на них как и многие тут несколько своих лучших лет. С грустью и ностальгией вспоминаю эти пиздатые времена.
Обе игры — классика, откуда пошли ММО. Одна из них — гриндилка с хорошим пвп, вторая — прародитель пве-крабигр.

Последний раз редактировалось Russ; 02.03.2013 в 13:14.
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:16   #24
Ham*
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ham*

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Я сам не играл в эти игры, т.к. не люблю этот жанр. Клацаешь мышкой тупо, хуйня карочь.
У меня 2е одноклассников играют в вовку, такие блеать задроты, года 4 играют.
Ham* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:43   #25
[miutin] Whooly
Lineage 2
 
Аватар для Whooly

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Во имя Глада! Паразит
Fuck Yeah! Нян-Пацан I Место LoL
Дохуя Умный Мужицкие победы Шаурма


Отправить сообщение для Whooly с помощью ICQ Отправить сообщение для Whooly с помощью AIM Отправить сообщение для Whooly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Whooly с помощью Skype™
По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Думаю, что эти игры можно охарактеризовать одним словом. И если для линейки этим словом будет "Корея", то для вов будет "душа". Да, можете называть меня сентиментальным.
__________________
Supreme Сasual Dating
Whooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:53   #26
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Бредор - Шо то хуйня, шо это хуйня, оттэта обе хуйни.... - YouTube
тут и добавить нечего
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mereana (02.03.2013), N'Dorphin (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 13:55   #27
The Rock
Offline Gamer
 
Аватар для The Rock

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Я обе игры считаю говном, но из двух говн, я выбираю лучшее - вов.

1. Пвп режим - в отличии от л2 там нужна тактика и постоянная подвижность. А постоянно прыгать, забегать противнику за спину, но при это еще и кастовать нужные скиллы - не легко. А в л2 тупо, кто быстрее прокастует, или, кто быстрее щелкнет мышкой.

2. Пве режим - тут все понятно. В плане пве ни одна мморпг до сих пор не достигла такого качества.

3. Детальный и проработанный мир, знакомый со времен 3 варкрафта, с кучей интересных квестов. Да, большинство из них - это "Нафарми 15 кабанчиков", "собери 9000 деталей", но есть и интересные квесты, например начальная цепочка квестов за дк, которая так пестрит разнообразием.

Вот как-то так.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:03   #28
Щавель
хуй
 
Аватар для Щавель

Награды Поцан 9 уровня Постер II степени Пацан
Форумный тролль Школоло Быдло
Турбогнев.


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Играл и в то, и в то.
Заебали сравнивать эти 2 игры всякие школьники.
ВоВ - очень интересен своим миром, рейдами, боссами, в него (Ванилла и БК) играли те, кто любил/любит ИМЕННО РПГ составляющую, прокачивая персонажа (выбив там меч тысячи охутельных желаний и т.п.), проходя квесты, разнообразие классов (да-да, я наю что их 8, я про спеки каждого класса, а их по 3 у каждого)
Линейка же - это чистый хардкор и пвп, веселье, убиство других, рай для школьников и ебаеров. Фарми - нагибай, вот и весь смысл игры, который так полюбился многим.

Сейчас эти игры потеряли былую популярность, в л2 вышел хуегод, который полностью убил все то, за что любили эту игру. В ВоВе панды, которые основаны лишь на "делай дейлики - получай шмот - делай дейлики - поулчай шмот - делай дейлики - делай дейлики - делай дейлики.." и играть в это совершенно неинтересно. Обещали перед релизом огромное ворлд-пвп, дать мотивацию игрокам друг другу ебошить черепа и создать реальную борьбу между фракциями. В итоге получилось все еще хуже, чем на Катаклизме - все багют, дрочат дейлики и хуй клали на бегающих рядом врагов (чуть ли не рукой им машут).

Я вот хорошо помню, как я начинал играть в л2, это было в бородатом 2005 году, когда во всю были популярны компьютерные клубы, когда мы, три школьника, сидели за одним компом и качали по очереди своих персонажей на с2. Потом уже мелкософты всякие, ру-офф, где я повстречал людей, с которыми я общаюсь до сих пор каждый день. Вов тоже хорошо помню, это было как только открылся руофф и я тогда покупал игроманию и там был ключ на 14-тидневный неограниченный триал! Мне очень понравилось, эта атмосфера Варкрафта, везде чето-то прыгает, живет, цветет, интересные квесты, огромная локация Азерота, а тогда я еще не знал о Запределье, только слышал о существовании Иллидана и тех самый врат и не мог поверить, что они существуют в этой игре. Вообщем я с огромным удовольствием качал персонажа.

Сейчас конечно играть в эти игоры неинтересно, т.к. они старые и надоели, и все от новых игр хотят чего-то нового, того, от чего все заорут, когда увидели в первый раз л2 или вов.

Последний раз редактировалось Щавель; 02.03.2013 в 14:05.
Щавель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lionson  (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 14:07   #29
Mickey
equinox.su
 
Аватар для Mickey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Нян-Пацан Архитектор
Быдло С.Л.АВА Fuck Yeah!
Горячая голова Мозг Паразит
Ля Ванилька Стальной кулак


Отправить сообщение для Mickey с помощью Skype™
По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

В вовку играю сейчас даже :D
Mickey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:29   #30
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

л2 просто л2...
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вов норм л2 хуйня, вов збс, л2 анимешная хуйня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/