|
|
#18 | |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Эммм..ты еблан?У меня уже все куплено, кроме материнки.Она возращена по гарантии и я жду замены т.к. у этой были проблемы с цепью питания батарейки(Постоянно ныла что села батарейка и зависала).
---------- Post added at 07:03 ---------- Previous post was at 07:02 ---------- Цитата:
P.S. Что за навозник? ---------- Post added at 07:03 ---------- Previous post was at 07:03 ---------- Ну понятно.
__________________
|
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|