Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe — Страница 9 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 18:12   #81
[KK] DoubleStrike
Четкий Поцан
 
Аватар для DoubleStrike

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
А чо все пиздят то ?
Алан, чо же ты ни на 1 лане не был ? КуТим даже в топ никогда не заходили после ОБТ. Чо же вы не прошли Аоксов в 1 раунде ? Пиздеть то все способны. А на деле хуйня.
сказал парень с сеткой нулей..
заступник это хорошо..что тут пиздеть?сколько было выебонов ханта в вт как он пиздат а на деле как ты сказал хуйня,чуть ли не на нож сажали , где 5 топов которые кричали перед каждым турниром что мониторы для них и слили миндам,где же они топы которые столько раз выебывались в вт?как всегда проебались за свой длинный язык,получили везде пизды 5-1 и теперь отмазка про компы?ну хули я же говорю стул кривой был

что карик был пиздабол,видать привил тиме такое дело,.
гост а ты бы меньше защищал,не будешь ты топом не будешь (
__________________
123123
DoubleStrike вне форума  
Старый 16.03.2011, 18:16   #82
galimen
Участник форума
 



По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

блеать алани если ты такой правильный и крутой хули ты в Корею не сьебал и вломил бы там всем вместе с адоа, горазды тока дома сидеть и здесь подпёздывать
galimen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2011, 18:16   #83
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

Я ебу фаршня.Одни свиньи обжиревшие сидят.ДАли б им пи3ды перед игрой и 1 место б сразу уебали
Tony Glad вне форума  
Старый 16.03.2011, 18:16   #84
[eXmort] Undersweety
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Undersweety

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Undersweety с помощью ICQ Отправить сообщение для Undersweety с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

я доволен нашей сборной,мне пох
__________________
Undersweety вне форума  
Старый 16.03.2011, 18:17   #85
AoeXe*Fox
Участник форума
 



По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

ты этим как говоришь "топам" сливаешь стабильно, так что же ты вообще пишешья не понимаю
AoeXe*Fox вне форума  
Старый 16.03.2011, 18:18   #86
[KK] DoubleStrike
Четкий Поцан
 
Аватар для DoubleStrike

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

Цитата:
Сообщение от galimen Посмотреть сообщение
блеать алани если ты такой правильный и крутой хули ты в Корею не сьебал и вломил бы там всем вместе с адоа, горазды тока дома сидеть и здесь подпёздывать
серьёзен,LXG и еквиноксы стали аое защищать?

мы имеем право выражать свое мнение и адоа и все здесь присутствующие

и мое мнение аое пиздаболы как и их менеджер...

да сливаю и чо?


я хотбы не пиздел что возьму турнир и слил миндам не попав в топ 8 ....а про тайцев говорить страшно

по игре видно как вас каждая тима стабильно перестреляла ,школьник Стас..
__________________
123123
DoubleStrike вне форума  
Старый 16.03.2011, 18:21   #87
Negativ4eg
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Кубок ГЛАДa по НАХболу


По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

Цитата:
Сообщение от AdoA Посмотреть сообщение
Вот ты ответь, почему ты так болезненно реагируешь? Я всего лишь искал подтверждение словам что "у вас были проблемы с девайсами на тех компах потому вам даже вроде как выдали левые уши" и "тайцы чуть не слили опять же из за того что те компы гавно". В итоге я вижу что все тимы игравшие на тех компах играют в тех же ушах что и на других(то есть они у них нормально работают там и там) и вижу игру тайцев против кореи где они берут за Т 4-1 и за КТ первый раунд. А "внезапно залагали" это к тому что не может команда брать 5 раундов и отдавать один раунд играя вроде как с техническими проблемами(твои слова), а потом отдавать 3 раунда. Вот и получается что если вспомнить о том что говорили на этом форуме о том что тайцы чуть не слили, а в по игре нет никаких этому подтверждений. Сами тайцы могут отмазаться на своем сайте мол бы их не сделали 6-1 потому что компы лагнутые. Ты негатив хз, так реагируешь как будто я ору что вы фарш, зазвездились и тд. Просто не нашел подтверждение двух высказываниям на этому форуме, вот и делюсь мыслями по этому поводу., а ты сам начинаешь троллить что какие у меня достижения и стрелки переводить на то что своими мыслями(даже не обращаясь к тебе) я троллю. Ну ну
Против таких Команд как Корея - может и 9 забрать, а 1 отдать :)
И если по твоему и тайцы отмазывают и мы отмазываемся.. то это уже клиника)
И да, ты именно разводишь вонь что мы такие фарши ;)
Negativ4eg вне форума  
Старый 16.03.2011, 18:21   #88
d@iV
Uhn Tiss Uhn Tiss Baby !
 
Аватар для d@iV

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Школоло


Отправить сообщение для d@iV с помощью ICQ
По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

ну хоть срач нормальный вышел !
__________________
d@iV вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
[_->Ma3uJIa<-_] (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 18:22   #89
AdoA
Игрок World Of Tanks
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

Цитата:
Сообщение от galimen Посмотреть сообщение
блеать алани если ты такой правильный и крутой хули ты в Корею не сьебал и вломил бы там всем вместе с адоа, горазды тока дома сидеть и здесь подпёздывать
О, а ты вообще не в тему. Я здесь при чем или лишь бы просто сказать? Где я написал что лучше бы сыграл? Вот реально люди, любишь говорить, то говори хотя бы по делу.
AdoA вне форума  
Старый 16.03.2011, 18:23   #90
[KK] DoubleStrike
Четкий Поцан
 
Аватар для DoubleStrike

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Видеосюжеты и сримы из Корее с международного турнира, где были AoeXe

Цитата:
Сообщение от Negativ4eg Посмотреть сообщение
Против таких Команд как Корея - может и 9 забрать, а 1 отдать :)
И если по твоему и тайцы отмазывают и мы отмазываемся.. то это уже клиника)
И да, ты именно разводишь вонь что мы такие фарши ;)
да кстате смотря ролик по НТВ я просто плакал школьник Стас и безработный павел с небоскребами из Н.Новгорода

все ушел приду чё нить напишу
__________________
123123
DoubleStrike вне форума  
Закрытая тема

Метки
школьник стас


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/