Ахуел а?
У меня прыщей нету
20 апреля будь во владике я не службу туда приеду ,ну и на твое ебало посмотрим
Нихуево тебя перекинули с питера во владик. Ты там скучать будешь наверно по своим педикам друзьям. Если солдаты будут обижать, то пиши друганам своим.