Видос ацтой уг)) + песня баян , в видео нет смысла ...
Зачем его тогда кидать на глад? Тута фан видосов дофига и никто не знает почему же они называются "фан"!
блин человек решил попробовать снять мув..(пусть и первый блин комом)...и чо что таких мувов дофига??с той же логикой зачем художникам писать картины? их же и так куча