|
|
#21 | |
![]() |
Цитата:
Ну нету никого смысла. Уличных слов ? Что же это ? Ах,так ты про тот быдло жаргон,который присущ молодым поколениям ? Прости меня глупца,что я не ведусь со всяким быдлом вроде тебя. Задрот ? Пфф,на улице холодно,а ещё 9 вечера. Куда в такое позднее и холодное время я должен идти? |
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|