Новости православного киберспорта: Na'Vi - искупляют грех. Великомученники Virtus.pro — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Киберспорт > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 16:55   #11
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Новости православного киберспорта: Na'Vi - искупляют грех. Великомученники Virtus

Цитата:
Сообщение от Pro.тоиерей Посмотреть сообщение
Покайся сквернослов, не показывай глупости своей и вероисповедай любовь к ближнему своему, не неси зло и демонизм в киберспорт! Внутри ты чистый и справедливый, внутри тебя добро есть, выпусти его!
Если вероисповедовать любовь к ближнему своему, то можно стать пидорасом или педофилом, не знаю что лучше.

Совет о добре давно уже неактуален, т.к. выпустил я его. Так что советуй лучше в себе держать, чем выпускать.

Киберспорт затуманивает разум почище ваших религиозных баек. Так что я не удивлён, что РПЦ нашла новый путь.
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:01   #12
Pro.тоиерей
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Pro.тоиерей



По умолчанию Re: Новости православного киберспорта: Na'Vi - искупляют грех. Великомученники Virtus

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
Если вероисповедовать любовь к ближнему своему, то можно стать пидорасом или педофилом, не знаю что лучше.

Совет о добре давно уже неактуален, т.к. выпустил я его. Так что советуй лучше в себе держать, чем выпускать.

Киберспорт затуманивает разум почище ваших религиозных баек. Так что я не удивлён, что РПЦ нашла новый путь.
Ты заблуждаешься друг мой, искушенный современными реалитиями грешишь в каждом сообщении не задумываясь о доброте людской! Покайся сквернослов, из уст твоих грязь летит, не уподобляйся ты демонам неразумным, будь выше других, помогай фраговать, неси во имя Виртус.про и святого киберспорта правду, пройди великое испытание и исптай боль от поражения на кровавом дедасте втором и сквозь муки и поражения на фулл тайме, осознай кто ты есть и зачем ты есть. Тогда очистишь разум свой и начнешь фраговать от силы небесной, я прощаю тебя друг, мой и желаю тебе силы, сенсы удобной и побед в подвигах твоих.
Pro.тоиерей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:02   #13
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: Новости православного киберспорта: Na'Vi - искупляют грех. Великомученники Virtus

Две картинки на главной, планируй новость так, чтобы не залезло на главную страницу.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:26   #14
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости православного киберспорта: Na'Vi - искупляют грех. Великомученники Virtus

Цитата:
Сообщение от Pro.тоиерей Посмотреть сообщение
Ты заблуждаешься друг мой, искушенный современными реалитиями грешишь в каждом сообщении не задумываясь о доброте людской! Покайся сквернослов, из уст твоих грязь летит, не уподобляйся ты демонам неразумным, будь выше других, помогай фраговать, неси во имя Виртус.про и святого киберспорта правду, пройди великое испытание и исптай боль от поражения на кровавом дедасте втором и сквозь муки и поражения на фулл тайме, осознай кто ты есть и зачем ты есть. Тогда очистишь разум свой и начнешь фраговать от силы небесной, я прощаю тебя друг, мой и желаю тебе силы, сенсы удобной и побед в подвигах твоих.
Ты пишешь так же, как крезиспид. Ты, случайно, не братюня его?
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 18:39   #15
BeReTTa
Offline Gamer
 
Аватар для BeReTTa

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для BeReTTa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости православного киберспорта: Na'Vi - искупляют грех. Великомученники Virtus

ТС пидарас и хуесос
__________________
BeReTTa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КаВаnchikЭЭ :D (02.02.2013), Kentyxa (02.02.2013), Trampl1n (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 19:26   #16
[cat] lol*pAnda™
Offline Gamer
 
Аватар для lol*pAnda™

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Новости православного киберспорта: Na'Vi - искупляют грех. Великомученники Virtus

норм так, и еще спс по дрочил на телку.
__________________
lol*pAnda™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:44   #17
[^_^] Mogoro
Offline Gamer
 
Аватар для Mogoro

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Mogoro с помощью ICQ Отправить сообщение для Mogoro с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости православного киберспорта: Na'Vi - искупляют грех. Великомученники Virtus

ахах,спасибо,ты там случайно не курнул а?)
__________________
Mogoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:39   #18
Kentyxa
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Kentyxa

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Нян-Пацан Быдло
С.Л.АВА Петросян Мозг
Мужик блиа! Паразит


Отправить сообщение для Kentyxa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости православного киберспорта: Na'Vi - искупляют грех. Великомученники Virtus

меня пиздец напрягает как ты пишешь
Kentyxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/