Видеокарточка — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Вопрос/Ответ
Войти через соц. сети

Вопрос/Ответ Задаем вопросы - получаем ответы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 14:23   #1
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Видеокарточка

Здравствуй, честной народ. Я знаю что все мои последние темы посвящены разного рода вопросам и нытью, и эта тема к сожалению не будет исключением. Дело в том, что я кроме GLADpwnz.RU практически не где не сижу, поэтому задавать подобные вопросы мне негде, да и незачем, ведь тут всё таки сидят люди, которые шарят.

У меня начала давать ёбу видеокарта ( PALIT a.k.a HUITA, NVIDIA 9800 512 mb), причиной тому было то, что на ней было количество пыли такое, которое наверно у вас в мешке пылесоса.

В общем, решил я ее почистить от пыли, открутил кулер...И тут увидел, что хитрые китайцы, которые делают видеокарты подвале сарая, в пригороде Шанхая, приклеили кулер к плате. Нагуглив я понял, что ее надо аккуратно провернуть по часовой стрелке, чтобы отковырять их друг от друга. Я так и сделал, а именно дёрнул настолько аккуратно, ласково и нежно, что у меня отсыпались 3 каких то мизерных компонента от самой видеокарты.


Вот накипевший вопросец: Возможна ли нормальная, да и вообще работа видеокарты без этих компонентов?! И за что они отвечают?! Или она взорвётся вместе с калькулятором и убьёт меня осколками текстолита?!

Я надеюсь что Сенсеи Мышки и Кавалеры Клавиатуры помогут с решением данной проблемы.

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 03.05.2022 в 07:54.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:17   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видеокарточка

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Здравствуй, честной народ. Я знаю что все мои последние темы посвящены разного рода вопросам и нытью, и эта тема к сожалению не будет исключением. Дело в том, что я кроме GLADpwnz.RU практически не где не сижу, поэтому задавать подобные вопросы мне негде, да и незачем, ведь тут всё таки сидят люди, которые шарят.

У меня начала давать ёбу видеокарта ( PALIT a.k.a HUITA, NVIDIA 9800 512 mb), причиной тому было то, что на ней было количество пыли такое, которое наверно у вас в мешке пылесоса.

В общем, решил я ее почистить от пыли, открутил кулер...И тут увидел, что хитрые китайцы, которые делают видеокарты подвале сарая, в пригороде Шанхая, приклеили кулер к плате. Нагуглив я понял, что ее надо аккуратно провернуть по часовой стрелке, чтобы отковырять их. Я так и сделал, а именно дёрнул настолько аккуратно, ласково и нежно, что у меня отсыпались 3 каких то мизерных компонента от самой видеокарты.


Вот накипевший вопросец: Возможна ли нормальная, да и вообще работа видеокарты без этих компонентов?! И за что они отвечают?! Или она взорвётся вместе с калькулятором и убьёт меня осколками текстолита?!

Я надеюсь что Сенсеи Мышки и Кавалеры Клавиатуры помогут с решением данной проблемы?
Ты ее обратно поставил? Работает? Ничего под нагрузкой не глючит? Тогда если охлаждение работает, то ничего с ней не будет. Оторвал пару тройку ненужных транзисторов. Россия
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 15:58   #3
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Видеокарточка

в свое время для того чтобы наебнуть материнку и чтобы родители купили новый комп поотрывал всякой хуйни от нее(конденсаторы или чо там я не ебу)и ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! работала она как ни в чем не бывало
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (23.01.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Lionson  (24.01.2013)
Старый 23.01.2013, 16:05   #4
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Видеокарточка

Была бы схема, можно было бы ответ дать, а так это гадание на кофейной гуще.
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (23.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/