|
|
#5 |
![]() |
Нафига тебе прем на таком уровне? В минус ты все равно не уходишь, независимо от того как сыграл, около 300 опыта за победу получаешь. Не бери премиум сейчас, зря деньги выбросишь.
__________________
![]() |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|