|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
Ну и завершая.. Опять же фейспалм про карика. Не спорю про его действия, но списывать ВСЁ на работу индивидуально КМа - глупо, если даже не понимаешь в чём она заключается. ---------- Post added at 17:18 ---------- Previous post was at 17:16 ---------- У каждого своя правда. Ваша актуальна только для вас, т.к. вы даже теоретически не можете ничего знать об устройстве гвардейки, их действиях и о борьбе с теми самыми ))
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
![]() |
Цитата:
люди хотели игру, получили обещания про античит, обновы, саппорт и вообще. в итоге кроме конкурсов для членососов ничего нет. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
). Саппорт тоже вполне нормально справляется. По крайней мере когда я был в юзерах на все мои тикеты отвечали :\ Ну да, нахуй тебе вникать в особенности работы. Ты же не понимаешь что от чего, кто для чего. И что конкретно с самой игрой могут сделать локализаторы ты тоже не знаешь, зачем. Для тебя они сами проводят обновы, поднимают х100 цены, всякие фейлы и косяки делают. И после этого идут такие как ты и срут везде ) ---------- Post added at 17:31 ---------- Previous post was at 17:29 ---------- Не угадал :D Вдвойне странно, когда не находясь там, человек понимает многое и не срёт без причины, не так ли?
__________________
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Капитан Канапля (10.01.2013) |
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Последний раз редактировалось westrup; 10.01.2013 в 18:38. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
В идеале - обязаны, в условиях нашей убогой реальности они должны хотя бы знать свое дело на практике. Но это нонсенс когда школьнику доверяют работать с людьми, устраивать турниры по игре, а он в разговоре с учителем на уроке два слова из себя выдавить не может.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Не припоминаю таких личностей..
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
А личностей которые при смене правил турнира не удостаивают игроков чести предупредить их засчитывая потом техническое поражения, тоже припомнить не можешь? Так полистай форум, хотя такие темы обычно сразу закрываются и удаляются, потому что проблемы игроков это их проблемы.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|