Серия Resident Evil. Есть ли надежда — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 23:16   #21
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Серия Resident Evil. Есть ли надежда

Цитата:
Сообщение от NOVA Посмотреть сообщение
с какого хера RE хуйня ?
Потому что начиная от 4 части RE полная хуйня. Экшн, аркада блять. До сих пор жду чтобы сделали игру похожей на первую часть фильма, вот там да, ссался по полной
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:30   #22
[t('-'t] RePTiLe
Offline Gamer
 
Аватар для RePTiLe

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для RePTiLe с помощью ICQ Отправить сообщение для RePTiLe с помощью AIM Отправить сообщение для RePTiLe с помощью MSN Отправить сообщение для RePTiLe с помощью Yahoo Отправить сообщение для RePTiLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Серия Resident Evil. Есть ли надежда

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Потому что начиная от 4 части RE полная хуйня. Экшн, аркада блять. До сих пор жду чтобы сделали игру похожей на первую часть фильма, вот там да, ссался по полной
Ну как сказать, если ты поклонник игры, то даже тетрис резидент ивил будет доставлять
__________________

Ящщер-Тащщер © All rights reserved.
RePTiLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 02:14   #23
DeQuatro
ArmA 2 - Dayz
 



По умолчанию Re: Серия Resident Evil. Есть ли надежда

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Потому что начиная от 4 части RE полная хуйня. Экшн, аркада блять. До сих пор жду чтобы сделали игру похожей на первую часть фильма, вот там да, ссался по полной
Олдбои просто на говно исходят от 4й части я смотрю.
Как по мне, 4я была ни сколько не хуже первых 3х, да хоррор составляющую слили, но при этом отложить пару цементных заводов в некоторых моментах было вполне таки можно. На харде помню много раз рипался от ёбанного Салазара.
И блять в каком месте там не удобное управление? Все проблемы криволапых решались геймпадом, который даже в те времена был почти у каждого школьника. И к управлению на клаве можно было вполне привыкнуть.
Четвёртый резидент любимая часть в серии, лично у меня. Атмосфера выдержана, игра предложила впервые что-то новое, а не козни Амбреллы в заполярье в козьей трещине.
А штампозавод про терминатора-Эллис от дядьки Андерсона хуета ебаная. Даже первая и вторая части, которые считаются окзаебца были сняты с кучей отсебятины и просто излучали тонны бреда,у меня как у фаната серии это дерьмо вызвало лютый батхёрт. А ТПшки и мудаки хавают, когда там выйдет новая часть этого бреда с президентом Вескером?

P.S. ТС, почему не упомянул анимационные фильмы от разработчиков? Они тоже часть сюжета, отсылки к Ренегации есть в 5й части даже.
P.P.S 5я часть со своей глупой аркадой так же не заслуживает кучи грязи, ибо в коопе на лицензии мы с другом получили массу удовольствия, а Вескер был передан просто шикарно. Хотя если рассматривать это как былой РЕ, то хуета ебаная. 6я кстати не далеко ушла.
DeQuatro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AgroSol1d (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 06:15   #24
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Серия Resident Evil. Есть ли надежда

6-ую прошли с братом,понравилась гораздо более чем 5 и 4. советую тем у кого есть возможность.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RePTiLe (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 10:20   #25
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: Серия Resident Evil. Есть ли надежда

Почему нельзя было сделать как Конами с ее СХ? Атмосфера игры перетекает из игры в игру. В любой части есть больница, где срешь не кирпичами, а шлакоблоками. Везде есть головоломки. 4-я, 5-я это обычная аркада и шутер. Вдумайтесь, больше нету тупых зомби, которым только бы поесть. Появились какие-то супер-зомби, которые прыгают, стреляют, ДУМАЮТ! А если стрельнуть в ебло, то вместо фарша вылезет плетка из шеи
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 18:55   #26
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Серия Resident Evil. Есть ли надежда

не в одну из частей не играл но 5 частей фильма смотрел с огромным удовольствием последние две в кинотеатре, надо будет как нибудь зарубиться
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:20   #27
NOVA
ФMEN
 
Аватар для NOVA



По умолчанию Re: Серия Resident Evil. Есть ли надежда

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
До сих пор жду чтобы сделали игру похожей на первую часть фильма, вот там да, ссался по полной
Да, первый фильм самый чёткий.
NOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:49   #28
[:О] ПаТлиК
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для ПаТлиК



Отправить сообщение для ПаТлиК с помощью Skype™
По умолчанию Re: Серия Resident Evil. Есть ли надежда

Играл когда-то в 4-ую часть, но так и не прошел, так как боялся чуваков с бензопилами шопиздец :D
Зато RE: 5 прошел два раза с братом. Он очковал поначалу, но потом сам уговаривал меня поиграть с ним) Ждем теперь 6-ую часть на ПэКа
__________________
Sprashivai, brat
ПаТлиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 19:54   #29
ncz104
Участник форума
 
Аватар для ncz104



По умолчанию Re: Серия Resident Evil. Есть ли надежда

Цитата:
Сообщение от NOVA Посмотреть сообщение
Как видишь, о вкусах не спорят. Но насчёт 5 и 6 единогласно
я про фильмы
ncz104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:34   #30
Holy*AxE
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Holy*AxE

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Серия Resident Evil. Есть ли надежда

Цитата:
Сообщение от MihaeL Посмотреть сообщение
Не так уж и много текста так-то, но из-за ностальгии оставлю тему. На Youtube "проходил" Resident Evil 6, вроде бы неплохо, интересно. Хотя и пятая часть не так уж и плоха была.
Я Rezident Evil на пс проходил,в 5ой миссии там когда продишь по лесу заходишь в сарай,а там со стены зомбачка с топором,главное она была врощена туда...Оочень страшно было...:85:
__________________
Holy*AxE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/