Важно! Долбоеб ли я? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Долбоеб ли я?
да 65 64.36%
нет 36 35.64%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 19:54   #8
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Долбоеб ли я?

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
Конкретный вопрос, почему нельзя заменить ливера ботом? Про бф жто было давно и не правда, с тех пор как я придрочился стрелять с кемпы мне позуй на рейп. Я нытик, ты пмсник и флеймер. Чем ты лучше меня?

Я на работе 8 часов сижу с серьезным лицом, а тут хочу попиздеть с идиотами типо тебя чтобы расслабиться. Тем более я думаю, что если с тобой серьезно говорить то ты не выдержишь такого напряжения и прыгнешь в окно
Ну начнем с того, что выпрыгнешь в окно скорее ты и перед этим будешь плакать и проклинать ливеров. То что ты на работе 8 часов я даже не сомневаюсь, все таки 8 часовой рабочий день - это заслуживает уважение, тем более когда занимаешь такую должность как консультант в связном или грязь подзалупная в макдаке, в принципе больше профессий с 8 часовым рабочим днем я не знаю. Ну парень, ты действительно многого в жизни добился и заслуживаешь уважения какого нибудь бомжа, который свою жизнь в конец проебал. С моей стороны была не учтиво выделять твою ранимость в качестве упрека.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
TonyQQ (25.12.2012)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/