Проблема Видяха — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через OpenID


Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 12-21-2012, 03:55 PM   #1
[3D] KnifeShot96rus
Glad Thef Auto
 
KnifeShot96rus's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Задрот Мозг


Send a message via Skype™ to KnifeShot96rus
Default Видяха

Пацаны , купил видяху Geforce GTX 650 Ti , хотел установить драйвера , а пишет: мол немогу найти видяху


Что делать , подскажите ?
__________________
Загляни
KnifeShot96rus is offline   Reply With Quote
Old 12-21-2012, 03:56 PM   #2
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Зелёный!!'s Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


Default Re: Видяха

Quote:
Originally Posted by KnifeShot96rus View Post
Пацаны , купил видяху Geforce GTX 650 Ti , хотел установить драйвера , а пишет: мол немогу найти видяху


Что делать , подскажите ?
Подсоедини ее нормально
Зелёный!! is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
KnifeShot96rus (12-21-2012)
Old 12-21-2012, 04:01 PM   #3
Makavelli
Четкий Поцан
 
Makavelli's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Send a message via Skype™ to Makavelli
Default Re: Видяха

Найди видяху
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
KnifeShot96rus (12-21-2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Timmy (12-21-2012)
Old 12-21-2012, 04:05 PM   #4
SpiCe
PointBlank
 
SpiCe's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Школоло Задрот


Send a message via ICQ to SpiCe Send a message via Skype™ to SpiCe
Default Re: Видяха

Экран работает?зачем драйвера,успокойся.
SpiCe is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
KnifeShot96rus (12-21-2012)
Old 12-21-2012, 04:21 PM   #5
Max Spo
 
Max Spo's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Send a message via Skype™ to Max Spo
Default Re: Видяха

NVIDIA DRIVERS 310.70WHQL
Max Spo is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
KnifeShot96rus (12-21-2012)
Old 12-21-2012, 04:50 PM   #6
[3D] KnifeShot96rus
Glad Thef Auto
 
KnifeShot96rus's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Задрот Мозг


Send a message via Skype™ to KnifeShot96rus
Default Re: Видяха

Ничего не помогло , в играх пздц лагает или движется все медленно
__________________
Загляни
KnifeShot96rus is offline   Reply With Quote
Old 12-21-2012, 05:19 PM   #7
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


Default Re: Видяха

посмотри в устройствах видит видяху или нет. Если нет то не подключил нормально
WhatTheFuck? is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
KnifeShot96rus (12-21-2012)
Old 12-21-2012, 06:15 PM   #8
Timmy
Админ
 
Timmy's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


Default Re: Видяха

Если у тебя есть интегрированная, то сначала нужно установить на нее драйвера, а уже потом на основную видяху.
Timmy is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
KnifeShot96rus (12-21-2012)
Old 12-21-2012, 06:33 PM   #9
[3D] KnifeShot96rus
Glad Thef Auto
 
KnifeShot96rus's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Задрот Мозг


Send a message via Skype™ to KnifeShot96rus
Default Re: Видяха

Пацаны , вставил провод от экрана в видяху , экран не работает , вставил провод в разъем от экрана в материнку работает , че за херня?
__________________
Загляни
KnifeShot96rus is offline   Reply With Quote
Old 12-21-2012, 07:04 PM   #10
Pavlusha
чО тут надо писать?
 
Pavlusha's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма Нян-Пацан С.Л.АВА


Default Re: Видяха

Выруби в биосе интегрированную (встроенную) видеокарту
Pavlusha is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
KnifeShot96rus (12-21-2012)
Reply

Tags
None


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 01:24 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/