|
|
#6 |
![]() |
Вторая момент, ради которого стоит смотреть картину – музыка.
исправь ошибку. Странно, что везде фильм называют "Хорошо быть тихоней" хотя в офф трейлере было переведено как "Хорошо быть изгоем" ну это я так... доебаться недочего
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|