|
|
|
|
#1 |
![]() |
Послушаю ElectroHachey, да
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
на ассассин было 100500 обзоров, трейлеров и анонсов....игра вышла и где, ебаный, обзор!?
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
Людей с отсутствующим музыкальным вкусом, которые могут слушать хоть бы что — всё меньше. И есть вконтач. Лучше какое-нибудь шко оfm слушать. А ещё лучше названивать им и разрушать их идиллию. Они там все, кстати, с охотой принимают звонки в эфире.На maddisonfm раньше все без устали фапали далеко не из-за музыки… |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ZedRot (29.11.2012) |
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Но эфиры с живыми людьми я не могу себе позволить пропустить. Лучше напоить Евгенича и пустить в эфир, чтобы он круглыми сутками там разглагольствовал на разнообразные темы, профита больше будет.
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Ну так напои и пусти его в эфир?) Только болтать все горазды, а как что-то сделать, так никто не может ничего себе позволить
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
Обычно всё наоборот алкоголем лечат :D |
|
|
|
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
![]() Он восстанавливает душевное равновесие и погнувшиеся чакры. |
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
А запись эфира будет? а то не получится послушать((
__________________
|
|
|
![]() |
| Метки |
| обоссу всех :3, орех сосал у комбрига, манылыч пиздил ореха 100%, азера в эфир |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|