Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Radio GLADpwnz > Эфиры
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 16:17   #1
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября

Послушаю ElectroHachey, да
__________________


Evgenich вне форума  
Старый 29.11.2012, 16:18   #2
JaMpwnz
Offline Gamer
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для JaMpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для JaMpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября

на ассассин было 100500 обзоров, трейлеров и анонсов....игра вышла и где, ебаный, обзор!?
JaMpwnz вне форума  
Старый 29.11.2012, 16:22   #3
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября

Цитата:
а для илиты музыкального сообщества, для истинных ценителей прекрасного, сегодня вечером будут звучать такие направления электронной музыки, как: DubStep, Drum n Bass, House, Trance и "хуй знает что за направление но трек качает.
Снобизм какой-то.
Людей с отсутствующим музыкальным вкусом, которые могут слушать хоть бы что — всё меньше. И есть вконтач.
Лучше какое-нибудь шкооfm слушать. А ещё лучше названивать им и разрушать их идиллию. Они там все, кстати, с охотой принимают звонки в эфире.
На maddisonfm раньше все без устали фапали далеко не из-за музыки…
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ZedRot (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 16:41   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Снобизм какой-то.
Людей с отсутствующим музыкальным вкусом, которые могут слушать хоть бы что — всё меньше. И есть вконтач.
Лучше какое-нибудь шкооfm слушать. А ещё лучше названивать им и разрушать их идиллию. Они там все, кстати, с охотой принимают звонки в эфире.
На maddisonfm раньше все без устали фапали далеко не из-за музыки…
Тебя никто не тащит слушать, как будто под дулом пистолета заставляют)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 29.11.2012, 16:50   #5
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Тебя никто не тащит слушать, как будто под дулом пистолета заставляют)
Но эфиры с живыми людьми я не могу себе позволить пропустить. Лучше напоить Евгенича и пустить в эфир, чтобы он круглыми сутками там разглагольствовал на разнообразные темы, профита больше будет.
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума  
Старый 29.11.2012, 16:52   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Но эфиры с живыми людьми я не могу себе позволить пропустить. Лучше напоить Евгенича и пустить в эфир, чтобы он круглыми сутками там разглагольствовал на разнообразные темы, профита больше будет.
Ну так напои и пусти его в эфир?) Только болтать все горазды, а как что-то сделать, так никто не может ничего себе позволить
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 29.11.2012, 17:03   #7
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну так напои и пусти его в эфир?) Только болтать все горазды, а как что-то сделать, так никто не может ничего себе позволить
А что тут делать то, как не болтать? Энтузиастов здесь море. В радиожурналистике вообще секрет только в том, чтобы, в меру, конечно, но всё же удовлетворять желания целевой аудитории.
Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Евгенич не пьет с субботы
Он восстанавливает душевное равновесие и погнувшиеся чакры.
Обычно всё наоборот алкоголем лечат :D
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума  
Старый 29.11.2012, 16:54   #8
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Но эфиры с живыми людьми я не могу себе позволить пропустить. Лучше напоить Евгенича и пустить в эфир, чтобы он круглыми сутками там разглагольствовал на разнообразные темы, профита больше будет.
Евгенич не пьет с субботы
Он восстанавливает душевное равновесие и погнувшиеся чакры.
__________________


Evgenich вне форума  
Старый 29.11.2012, 16:22   #9
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
вот так?


Хлебная крошкa Енот вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Glax (29.11.2012), MakcT (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 16:49   #10
Virtual1ty
Offline Gamer
 
Аватар для Virtual1ty

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Байанист Мужицкие победы


По умолчанию Re: Специальный выпуск ElectroNuhachey 29 ноября

А запись эфира будет? а то не получится послушать((
__________________
Virtual1ty вне форума  
Закрытая тема

Метки
обоссу всех :3, орех сосал у комбрига, манылыч пиздил ореха 100%, азера в эфир


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/