|
|
#3 |
![]() |
Да многое там можно расценивать как запрещенное. Разнокалиберное быдло выкладывает свои смехуечки с матами и пиздюлями. Даже тот же стопхам можно расценить как агитацию к нацизму и насилию, они же часто там чурок пиздят.
![]() ---------- Post added at 17:23 ---------- Previous post was at 17:21 ---------- Его уже пока что убрали из реестра. |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|