Совет\Полезность Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр. — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через OpenID


Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 11-12-2012, 04:31 PM   #1
чудило)
Участник форума
 
чудило)'s Avatar



Default Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр.

Как то делал тему о лидерах среди шутеров и итоге мне сказали что батлфилд 3 просто №1 и с небольшим отрывом идёт кал оф дьюти модерн варфаер №2 или №1 для тех кому не нравится формат батлы.

А недавно захожу в магазин и вижу Медал оф хонор ...что-то среднее между батлой 3 и Мод4 и узнаю что это вроде как один из лучших шутеров, правдо ещё не пробовал.

Теперь о популярности Как тут многие говорят в гавёный ПБ на Кибер Самару 2.0 пришло 10 команд, а на ахуенный Мод4 еле 6 набрали, причём до последнего было зарегано всего 2, ещё 4 в последний момент практически пришли.

Как думаете в чём тут дело? Для сравнения скоро напишу сколько было в других дисциплинах.
чудило) is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2012, 04:40 PM   #2
[777] MishkaPlushka
Админ
 
MishkaPlushka's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


Default Re: Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр.

Кс го будет больше набирать на кибер арены, чем пб. Эти игры просто нацелены на киберспорт, а в батлу играют ради кибер спорта только долбоебы или в конец задроты
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2012, 04:43 PM   #3
чудило)
Участник форума
 
чудило)'s Avatar



Default Re: Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр.

Quote:
Originally Posted by user550622 View Post
Кс го будет больше набирать на кибер арены, чем пб. Эти игры просто нацелены на киберспорт, а в батлу играют ради кибер спорта только долбоебы или в конец задроты
Вот про батлу я мало в курсе был тк не играл. Про КС:ГО соглашусь.Вот только в одной передаче слышал что типо Вэлвь вроде как не будет продвигать КС:ГО, думаю враньё. Продвинеться даж без компании разработчика на крайний случай.
чудило) is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2012, 04:49 PM   #4
[777] MishkaPlushka
Админ
 
MishkaPlushka's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


Default Re: Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр.

Quote:
Originally Posted by чудило) View Post
Вот про батлу я мало в курсе был тк не играл. Про КС:ГО соглашусь.Вот только в одной передаче слышал что типо Вэлвь вроде как не будет продвигать КС:ГО, думаю враньё. Продвинеться даж без компании разработчика на крайний случай.
Вранье конешно. Как они могут не будут продвигать? Без кибер арены кс теряет вообще какой-то смысл
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2012, 04:59 PM   #5
чудило)
Участник форума
 
чудило)'s Avatar



Default Re: Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр.

Интересно сколько уже выпустили карт для КС:ГО (неофициальных куча же).

Кстати тебе какой режим в КС:ГО нравится? грибной/танковый (броня выдаётся в начале раунда,огонь по своим отключен) или спартанский/бомжовый (броню покупать надо, огонь по своим включен)
чудило) is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2012, 05:23 PM   #6
[777] MishkaPlushka
Админ
 
MishkaPlushka's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


Default Re: Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр.

Quote:
Originally Posted by чудило) View Post
Интересно сколько уже выпустили карт для КС:ГО (неофициальных куча же).

Кстати тебе какой режим в КС:ГО нравится? грибной/танковый (броня выдаётся в начале раунда,огонь по своим отключен) или спартанский/бомжовый (броню покупать надо, огонь по своим включен)
соревновательный
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2012, 05:25 PM   #7
[1337] stat1c
CounterStrike
 
stat1c's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Быдло


Default Re: Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр.

Quote:
Originally Posted by чудило) View Post
кал оф дьюти модерн варфаер
мв3\2 - говно ебаное, COD4 FOR LIFE!
p.s. упрощенный режим в каэс го для геев
stat1c is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2012, 05:32 PM   #8
[Opex] антиOрехоKOJI
Что думаю, то и говорю
 
антиOрехоKOJI's Avatar



Default Re: Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр.

В колду бывает захожу, весело там (мв1, ибо остальные - говно, хотя нет, у меня просто их комп не потянет).
__________________
Орех долбаёб

антиOрехоKOJI is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2012, 06:34 PM   #9
[777] MishkaPlushka
Админ
 
MishkaPlushka's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


Default Re: Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр.

Quote:
Originally Posted by LipTon™ View Post
у тебя есть команда в КС го?
ты тащишь или
есть
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka is offline   Reply With Quote
Old 11-14-2012, 10:16 AM   #10
чудило)
Участник форума
 
чудило)'s Avatar



Default Re: Пропустили одного лидера среди шутеров или популярность игр.

Quote:
Originally Posted by stat1c View Post
мв3\2 - говно ебаное, COD4 FOR LIFE!
p.s. упрощенный режим в каэс го для геев
В упрощёном не надо парится попал ты по своему или нет, нереалистично и есть например как в ПБ один кидает гранату, а другой туда забегает.

Да и покупка оружия в спартанском режиме потруднее.

ПС шлемы в КС:ГО реально защищают иногда, я это прочувствовал сравнив оба режима.
чудило) is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
None


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 09:11 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/