|
|
#71 | |
![]() |
Цитата:
. Спустя пол года снова начал играть в пб
__________________
GLADcraft-Saint Point Blank-продано за 1450. Steam-Countdownpwnz WOT- CountdownGLAD Shadow Company-Countdown Point BlankItalia-DniweSaint! Нажмешь- залипнешь ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#72 | |
![]() |
Будешь оплачивать сервер из своего кармана?
__________________
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#73 | |
|
Пассажир
|
Цитата:
Кстати перечитал последние 2 новости по поводу вайпа и открытия ГК, нигде, НИГДЕ не увидел предложения о возможных неполадках. _ Про Гла2. Думаю народ как и я в полном недоумении. То ты говоришь что ты вообще не причем, то говоришь что это твоя вина что Гла2 проебался. Определись как-нибудь.
__________________
Последний раз редактировалось Neiro12; 11.11.2012 в 04:31. |
|
|
|
|
|
|
#74 | ||
![]() |
Цитата:
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#75 |
![]() |
а как там дела с гладва?
|
|
|
|
|
|
#76 | |
![]() |
__________________
Цитата:
|
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Max Spo (11.11.2012), SteamRoller (11.11.2012) |
|
|
#77 |
|
OWNED!11!1!
|
да гк хуйня.
ps продам аккаунт с випкой и компасом |
|
|
|
|
|
#78 |
![]() |
Тут опять критикуют? А, ну-ну. Не знаю зачем гном оставлял такое большое сообщение, долбоебам это все равно не нужно. Никто не против объективной критики, для этого есть даже целая тема http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=32062 . Вся так называемая "критика" от одного хуеклана, сидящего в одной конфе, это лишь наглая провокация.
Тони пери сказал что у него топчут посевы, хуеклан подпезднул что да, а админам похуй. Это критика? Наверное это критика, при том что посевы на сервере не возможно топтать вообще ни как, даже с админскими правами. Не так давно, NewPanda просил разбанить его основу с твинка. Бан был автоматическим за x-ray, и естественно я наотрез отказался. Но тут ворвался герой Neiro12, и перевернув весь смысл моих слов так, что я его согласился разбанить, и даже какой то пост на форуме написал, начал обильно кудахтать. Я его вежливо попросил предоставить ссылку на пост где я якобы писал что кого то разбанил, чего он не сделал. Забанен на вечно за провоцирование и клевету в адрес проекта. Это наверное тоже критика? Хорошо, вам видней, дети. :) |
|
|
|
|
|
#79 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#80 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| рвота хуесос, энди хуесос, тимми отсасал, тимми сделал минет втф, тимми сделал заглот втф, тимми сосет у втф, тимми хуесос, тимми хуесос, тимми хуесос |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|