|
|
#3 |
![]() |
КС:ГО говно е6аное и турнир нахуй никому не всрался, п6 рулит, тс-хуесос.
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | БУБЛИК (11.11.2012), Гэри! (11.11.2012), BeReTTa (11.11.2012), Bulletproof! (11.11.2012), Epsilon (11.11.2012), Phenomenоn (11.11.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | BeReTTa (11.11.2012) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|