|
|
|
|
#1 |
![]() |
сейчас идет реклама, в пабликах вроде MDK...о продаже 100% реплики айфона, собранных в китае. Как я понял, дают гарантию, около 6 месяцев.
Что странно, при заходе на сайт, нету раздела - Отзывы. стоит сей аппарат около 6000р. вопрос; кто-нибудь покупал?
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Бал и айфоша и нокла все хуйня но телек радует.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 00:53 ---------- Previous post was at 00:51 ---------- У меня телек работал только если с ним выйти на балкон второго этажа.
__________________
![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rusjke (05.11.2012) |
|
|
#4 | ||
|
what
|
Цитата:
Нормальные сейчас трубки китайские. Только надо искать более менее известные фирмы. У батька китайский SE Experia уже 3й год пашет. И вафля и Gps и все норм---------- Post added at 02:48 ---------- Previous post was at 02:46 ---------- Цитата:
---------- Post added at 02:55 ---------- Previous post was at 02:48 ---------- С китая 3gs настоящий рублей за 6 + доставка ~1k можн взять ---------- Post added at 02:58 ---------- Previous post was at 02:55 ---------- android 4.0 вроде как, amoled дисплей sharp http://rutaobao.com/pages/item_detai...ick=program8cn
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
![]() Про сенсор я вообще молчу.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
what
|
Цитата:
Китайские тоже надо выбирать и читать про них, перед тем как покупать.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
|
Вся продукция Эйпл собирается в китае. Вся. И по соглашению, некоторую часть сборных деталей китайцы в кач-ве налога оставляют себе. Для реализации на своем рынке. и там уже колдуют. Так что чисто теоретически подвоха быть не должно. А решать тебе.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Админ
|
кеп
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
саксапок
|
3gs рулет
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Владимир Вольфович (05.11.2012) |
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|