|
|
#34381 |
![]() |
А я потому что нихуя не шарил в химии, физике, алгебре, а на носу ЕГЭ был
|
|
|
|
|
|
#34382 |
|
хозяин шилла
|
|
|
|
|
|
|
#34383 |
![]() |
А я после репетитора охуенно знаю химию и люблю её
|
|
|
|
|
|
#34384 |
|
хозяин шилла
|
|
|
|
|
|
|
#34385 |
![]() |
Да, ну в химии я не совсем дубом был просто
|
|
|
|
|
|
#34386 |
|
хозяин шилла
|
|
|
|
|
|
|
#34387 |
![]() |
Да и притом первые годы химии можно выучить вообще за месяц, неорганика - хуйня
|
|
|
|
|
|
#34388 |
|
хозяин шилла
|
Я её пытался учить, но тупо её не понимаю. Вообще, не запоминается как и право.
|
|
|
|
|
|
#34389 |
![]() |
А тебе её сдавать? чего там сложного то)
---------- Post added at 18:06 ---------- Previous post was at 18:05 ---------- Учить по учебникам - бред, меня учили на практике, так все легче усваивается. |
|
|
|
|
|
#34390 |
|
хозяин шилла
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| byuuu, кл норм пизже мани, наташка скромняшка, по пизде пошли, мотор ванилька, мотор всё равно няшка, мотор тащит, мак ботинок, сквиз норм пизже мани, твист тут |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|