|
|
#28 |
![]() |
Да похуй если ты ездишь просто на русской таче. Хаче-подобные еще и хуйни понавешают как буд-то спортик какой, и выебываются на дорогах
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|