|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10061 | |
|
Цитата:
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
||
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | MakcT (14.09.2012) |
|
|
#10062 |
|
.
|
На первом тесте физики, у меня ПеКа старенький с АТИшкой тупо вырубался от перегрева, блядь, там реально температура такая что можно яичницу пожарить на корпусе, или пирогов запечь в корпусе.
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | MakcT (14.09.2012) |
|
|
#10063 |
|
>_<'
|
Хум с 75% экипажем удручает :C
|
|
|
|
|
#10064 |
|
12
|
Нвидиа гавно радеон збс ясно?
|
|
|
|
|
#10065 |
|
.
|
2 НВИДИА ТАЩИТ, РАДЕОН ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ, ОК ДА?
|
|
|
|
|
#10067 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Победа!
Бой: Малиновка 15 сентября 2012 г. 1:24:53 Танк: Löwe Получено опыта: 2268 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 75283 Достижения в бою: Медаль Колобанова В концу игры заныкался в углу карты, пока все трое ТТ рашили нашу гору, а их арта надрачивала хуйки, помышляя о том, как они будут терзать моего засвеченного лёву. |
|
|
|
|
#10069 | |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Цитата:
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Evgenich (14.09.2012) |
|
|
#10070 |
|
12
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|